Среда
24.04.2024
14:55
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | По пути в вызиму - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » По пути в вызиму
По пути в вызиму
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан начал свое путешествие 3 часа назад и потихоньку начал задумывать что он сделает когда придет в вызиму.Его охватывали разумные идеи,но чтобы их выполнить надо было все хорошо обдумать.*Сделаю привал,отдохну*.Через 5 минут Камелан уже устраивался между 2мя деревьями мягко поглядывая на небо....
Спокойствие его охватывало так как-будто он лежал в мягкой удобной постели в вызиме.*Жаль что дома этого не было*Подумал Камелан припоминая свою деревню.Он не заметил как и сам уснул.Все 3 часа долгого пути без передышки.Во сне ему снилось как он повстречает в вызиме одного из ведьмаков и тот попросит у него помощи,как он обрадуется.Какая честь такому жалкому людишке как он бить верным ведьмаку.Конечно это плод его фантазий.Камелан проснулся когда уже наступал вечер.*О,нет.Надо быстро бежать в ближайший поселок!*Подумал парниша вспоминая как он отбивал атаку за атакой бергестов ночью.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Понедельник, 18.01.2010, 22:07
 
KytarethДата: Вторник, 19.01.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Ворота ближайшего поселка оказались заперты. Видно, не один Камелан боялся баргестов. Из-за ворот доносилось жалобное всхлипываение и поскуливание - похоже, кого-то из сорванцов высекли, и бедняга, удрав из дому, шатался по улицам.
Частокол из бревен в два человеческих роста смотрелся довольно-таки неприступно, хотя, возможно, деревенские непослушные ребятишки знали уйму способов его преодолеть. Возможно даже, если поискать, найдется подкоп или лестница, но кто знает - как отреагируют деревенские на незваного гостя, вылазящего из-под земли или свалившегося с неба?
Всхлипы внезапно прекратились. Камелан увидел, как трава на небольшом пятачке сбоку от ворот, до того примятая, распрямилась с тихим шелестом, и тут же услышал приближающийся топот и возглас.
- Дяденька! Помогите мне, пожалуйста, они меня в деревню не пускают!


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 19.01.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан услышав это вздрогнулся и отошел назад на 2 шага * Неужели привидение?Слава богу дружелюбное.Попробую ему помочь!*.Хорошо я тебе помогу!Он понял что мечем и силой здесь не далеко не уедешь.Камелан начал обдумывать разные способы выкрутиться(Обойти весь частокол,присмотреться.....Может удастся тихо подкопаться под частокол.)Увы способы неудачные.Вдруг в его голову стукнула мысль,может и неуклюжая,но мысль.К счастью у него имелся факел который он тихо стащил из своего дома.Мысль такая..... Взять и поджечь факел самыми различными способами(камень об камень,палка и палка)и поджечь одинокое дерево которое стаяло неподалеку от поселка.Камелан подумал * Может это позволит горожанам хотя-бы выйти из своих домов и посмотреть что твориться за пределами поселка.А я в этот момент как раз через деревянную стену и спрошу пропуска в поселок*.Но это далеко не идеальная идея........Закончив свои мысли Камелан сказал привидению не видев его...
Не бойся,скоро ты будешь в поселке.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Вторник, 19.01.2010, 20:59
 
ШеолаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шелли подошла уже вплотную к Вызиме. Оставаться ночевать на улице было глупо, тем более, что на глаза ей попался небольшой поселок. Девушка понадеялась, что в тамошней таверне ей удасться не только переночевать, но и привести себя в порядок перед входом в городом. Долгое путешествие порядком ее вымотало и потрепало дорожную одежду.
Она подошла ближе, и вдруг в темноте замелькали факелы.
Неужели деревню жгут?
Шелли не на шутку разволновалась, меньше всего ей хотелось влипнуть в какую-нибудь историю прям у ворот города.
Девушка завернулась в походный плащ, и тихо, аккуратно и медленно начала подбираться к освещенному огнем поселку.


Сообщение отредактировал Шеола - Вторник, 19.01.2010, 20:11
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 19.01.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
*Отлично!Зажечь огонь и подпалить дерево мне удалось как не странно,как я чертовски рад.Ну чтож буду ждать вместе с привидением когда в поселке будут голоса а особенно крики*.Подумал Камелан и сказал привидению:Жди скоро все произойдет.
Как вдруг Камелан увидел в полной тьме фигуру похожею на женскую.Страх охватил Камелана ведь то могла быть полуночница.Камелан вынул свой серебрянный меч.
Камелан оставался в не подвижном положении держа меч в правой руке горизонтально второй руке.
Тень стала потихоньку приближаться и когда Камелан увидев лицо обычной женщины спрятал меч и прогнал страх.По виду женщины она сильно испугалась.Женщина подошла к Камелану.........


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Вторник, 19.01.2010, 21:00
 
KytarethДата: Вторник, 19.01.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Посельчане не спешили выходить за пределы забора, но над ним высунулись две головы в шлемах - похоже, стражники. Поглядев на горящее дерево, они поругали нечистую силу и только потом обратили внимание на Камелана.
-Эй, ты! Человек! Милостыню не подаем, ночлежных местов нема! Сматывай отсюда!
А коли не человек - так тем паче вали! - добавил ещё один стражник
-Шабаш у них тута, чтоль? - задумчиво пробормотал третий. - Да не, шабаши-то оне все в дебрях лесов дремучих устраивают... Ох, не к добру тут нечистая разбушевалась, как бы тын не подпалили!
Шеолу стражники пока не замечали, благо отсветы пляшушего по ветвям пламени мешали нормальному обзору окрестностей.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Вторник, 19.01.2010, 21:13
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 19.01.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты меня не проганяй!А я пришел лишь спросить куда мне итти чтоб попасть в вызиму?Ибо заплутал слишком!
*Какие хамы и еще речи родной не знают полностью.Что за народ пошел видимо чума здесь в округе на всех повлияла*
Уходи в лес быстроПрошептал Камелан привидению.После этих слов у лица Камелана прошел тихий ветерок.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Вторник, 19.01.2010, 21:19
 
ШеолаДата: Вторник, 19.01.2010, 22:11 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола подошла слишком близко, мужчина, распаливший в ночи костер неожиданно вытащил меч. Вот чёрт!
Девушка поспешно отпрянула, демонстрируя свои мирные намерения. За оружием она тянуться не хотела, мужчина был выше, сильнее её, да и по всей видимости не хотел никого убивать.
Из-за ворот высунулись стражники. Шеола не расслышала слов, но интонация её совсем не порадовала.
Кажется ночевать придется на улице хм...
Девушка сдвинула ножны назад, спрятав их под плащом, сама же раскрылась и скинула капюшон, чтобы можно было увидеть её лицо. Улыбнувшись, она подошла к воину.
Убери меч, прошу тебя. Я просто странница, иду с миром. Хотела остановиться на ночлег в этой деревеньке


Сообщение отредактировал Шеола - Вторник, 19.01.2010, 22:33
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 19.01.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Странница как зовут тебя?Я Камелан Крисент ищю путь в вызиму.Увы но ворота деревни закрыты.Переночевать не удастся.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
KytarethДата: Вторник, 19.01.2010, 22:31 | Сообщение # 10
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline

Послышался всхлип и шорох удаляющихся шагов. Можно было уже решить, что мальчишка ушел, но вдруг Камелан услышал его голос.
-Дяденька, а куда идти-то? Темно ведь, страшно... Тут ещё волки иногда бегают...

Охранники тихо попереговаривалась, и в конце концов один из них крикнул вниз, указывая рукой в направлении, противоположном от ворот.
-Там дорога, Вызима - налево! А теперь двигай отседова, побродяжка чертов!
Кинув последний взгляд на пламенеющее дерево, стражники спустились обратно. С той стороны деревянной стены донеслось приглушенное ворчание и стук костяшек домино.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 19.01.2010, 22:37 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на этом наши пути обрываются странница, но на последок скажи свое имя,может встретимся в вызиме поболтаем в таверне,а ты случайно в вызиму тоже направляешься?
Камилан уже готов был идти к воротам вызимы но он все-же думал*Заговорит ли странница?*И остановился.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Вторник, 19.01.2010, 22:38
 
ШеолаДата: Вторник, 19.01.2010, 22:38 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шелли меня зовут. тоже направляюсь в Вызиму, добрый человек. Она подошла ещё ближе и услышала крики стражников. Вот чёрт. - мысленно выругалась девушка-повезло же мне влипнуть на ночь глядя
Шеола подбежала к воротам и крикнула вслед страже - Прошу вас, пустите переночевать странницу. Не оставят же такие доблестные воины как вы девушку на дороге?
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 19.01.2010, 22:39 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ладно Шелли,до встречи в вызиме!Ухмыльнулся Камелан и направился в ночь к воротам вызимы.

Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
KytarethДата: Вторник, 19.01.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Стражники даже и не подумали на этот раз подниматься на стену.
- В такие ночи добрые люди уж по домам сидят! А ведьм нам не надобно! - донеслось из-за частокола.
-Что ж вы, охальники, творите-то? - неожиданно вмешался женский голос. - Али сами никогда после обхода не приволакивались? Ты! Не тебя ль позавчера два часа позже впустили? Чем странники хуже вас? Да ишшо и огонь зажгли - любой ребёнок знает, что звери и нечисть огня страшатся, не подойдут к нему ни в жисть! Ишь чего удумали, дурьи головы! Отворяйте немедля!
Через некоторое время ворота открылись, сопровождая это действие низким скрипом и неизменным ворчанием стражников. Видимо, голос пользовался уважением среди деревенских.
Среди обрывков фраз, произносимых привратниками, проскользнуло "Мы ж шуткуем... Что мы, не понимаем, чтоль?"
-Идемте, голубчики, идемте... - проворковала темноглазая женщина, направляясь вглубь поселка.

Шорох шагов сначала последовал за удаляющимся Камеланом, затем метнулся к воротам, а потом перед воротами вновь послышались тихие всхлипы.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Вторник, 19.01.2010, 22:57
 
ШеолаДата: Вторник, 19.01.2010, 22:57 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, добрая женщина - громко ответила Шеола. Поправив на себе одежду и волосы она зашла внутрь.
В темноте мало что было видно, поэтому девушка шла на свет, горящий очевидно у поста стражи. Оказавшись за воротами она неожиданно оказалась лицом к лицу с женщиной, пропустившей её внутрь.
Если сначала она сильно удивилась авторитету сердобольной женщины, то увидев её девушка незаметно сглотнула. Светловолосая с черными глазами, она не была похожа на обычную селянку. Но она помогла Шелли пройти.
Спасибо за доброту, почтенная. Где я могу отдохнуть сегодня ночью не стеснив никого? - вежливо спросила девушка, стараясь не смотреть женщине в глаза.


Сообщение отредактировал Шеола - Вторник, 19.01.2010, 23:02
 
Камелан_КрисентДата: Среда, 20.01.2010, 09:21 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан уже при отходе повидал что ворота уже открылись*С чего это? О_О* Медленно продумал он и направился к воротам увидя что Шелли уже зашла,Камелан не упустил шанса и быстро побежал к воротам.
А женщина в этот момент ругала стражников за скверность а хамство.*Наверно это она открыла нам ворота!*Камелан подошел к ней и сказал:
Спасибо добрая женщина,если б не вы то я ночевал бы у ворот
.Закончив говорить Камелан отправился в таверну.....


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
KytarethДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 17
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Мельком глянув на Камелана, женщина повернула голову в сторону ворот и позвала:
- Сарет, ты что плачешь? Заходи тоже.
Стражники недоуменно воззрились на женщину. Один из них попытался прояснить ситуацию, выглядя при этом довольно-таки смущенно:
- Госпожа Тугран, это не мальчишка, а его призрак. Он невидим. И призрак не может подойти к воротам, да и хвала богам, там же огонь возле...
- Чушь. - спокойно заявила "госпожа". - Я слышу его шаги. Призраки так не топают. Он не опасен, и может пройти в ворота. Ну же, мальчик, иди сюда.
Цепочка примятой травы дошла до ворот, где начиналась вытоптанная пыльная тропинка, и в пыли медленно, с опаской появились маленькие следы. Сарет подошел к женщине, она подняла руку и, видимо, потрепала его по волосам.
- Пойдем, девушка. Ты сможешь переночевать на моем постоялом дворе - за разумную цену. Если у тебя не найдется денег, можешь отработать.

Гостиница госпожи Тугран находилась недалеко от ворот и называлась "У крота". Такое название демонстрировало наличие у женщины чувства юмора - вряд ли какой слепой станет вот так демонстрировать свою слабость и лишний раз о ней напоминать.
Дорога в Вызиму была посещаемым местом, и эта таверна являлась одним из основных источников дохода посельчан - гости, прибывшие по своим делам, довольно часто не селились в более дорогой темерийской столице, предпочитая недалекое предместье. В результате зимой город практически полностью работал "на чужаков", обеспечивая их питанием, развлечениями и прочими услугами, которые могут привнести в казну несколько звонких монет.
Сама же Камелия Тугран отнюдь не родилась в Гретихе (так называется деревня), а пришла несколько лет назад. У доброй и мудрой хозяйки приезжие стали останавливаться чаще, и даже не из-за разницы цен, а просто... Просто нравилась им здешняя уютная таверна.

- Два с половиной орена за день. - сообщила женщина Шеоле, обойдя стойку, негромко приказав что-то немолодому человеку, выглянувшему из кухни и направив к нему рукой невидимого мальчика, которого она всю дорогу держала за плечо. Основной зал таверны был полон, на вошедших никто не обратил внимания; среди столов сновали две бойкие девушки-официантки.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Воскресенье, 24.01.2010, 13:29
 
Камелан_КрисентДата: Среда, 20.01.2010, 18:11 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан подошел к женщине и спросил
Вы знаете этого мальчика?Конечно он милый,но я хотел познать его историю.Как он стал призраком,если конечно это его не оскорбит.
Камелан не догадывался откуда эта женщина могла знать призрака-мальчика и тем-более его имя.*Может они были знакомыми еще в жизни мальчика?
Я думаю это был монстр,а особенно баргесты!Если мои мысли окажутся верными,то наверно Камелия Тугран попросит помощи,а именно найти бергестов и принести пару голов.Я мог бы на этом заработать пару оренов....... *


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
KytarethДата: Среда, 20.01.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Женщина, посмотрев сквозь Камелана, сделала приглашающий жест рукой в сторону кухни - мол, мальчик там, у него и спрашивай.
Кухня была довольно просторным, но жарким помещением; с противоположной стороны от двери располагалась пышущая жаром печь, чуть левее бадьи с водой. Остальное пространство было довольно трудно рассматривать: по кухне клубился пар и плясали отблески огня. Слева от входа стоял небольшой стул, над которым на расстоянии примерно полуметра витал откусанный пирожок. На глазах у Камелана от этого пирожка отсоединилась и исчезла ещё одна часть.
На Крисента налетела официантка с подносом, чуть не сшибив первого с ног. Чудом удержав наставленные на поднос тарелки и миски в равновесии, она глянула на парня, подмигнула и оттеснила его с прохода.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Среда, 20.01.2010, 19:26 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина смотрите куда идете!
Сказал Камилан женщине и подошел ближе к призраку.
Камелан спросил
Ну Сарет привет.Хотел спросить у тебя.Какая у тебя история?Как ты стал вот таким?Я не пытаюсь тебя обидеть,просто это может быть то, с чем я могу справиться?
Камелан конечно не видел лица мальчика, но думал,что наверное оно сейчас возмущено.Он не хотел оскорблять мальчика,хотел узнать что его в это, превратило?


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Среда, 20.01.2010, 19:56
 
KytarethДата: Среда, 20.01.2010, 20:07 | Сообщение # 21
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Улыбка мгновенно сползла с лица девушки, она презрительно хмыкнула, посмотрела на Камелана сверху вниз и унеслась в зал.
- Я... понимаете, дяденька, тот путник в плаще, так он мне сразу не понравился... Он у нас в деревне не остановился,а только походил поговорил со всеми. Я на крышу с ведром залез и хотел его водой облить - посмеяться, очень уж он был хмурый... А он не дошел дотуда, где я засел, посмотрел на меня и сказал:"Будешь в засаде прятаться, так могут и не найти.". Я уж убежать хотел, вдруг чувствую - по макушке будто вода холодная разлилась и вниз поползла, за шиворот... Я с крыши, в дом, думаю - мамка наругает, что вымок, а она смотрит сквозь меня и спрашивает - Кто там? - мальчик шмыгнул носом. - Они ж все подумали, что я привидение, из деревни меня шугнули...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Среда, 20.01.2010, 22:13
 
Камелан_КрисентДата: Среда, 20.01.2010, 22:13 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно.Интересно что за путник?
*Околдовать одним только словом.Что это за магия?Черная......*Промелькнуло в мыслях Камелана.
А можешь мне его подробно описать?Он был с ног до головы в плаще?
*Это ужасающая история.Конечно не я один бы испугался этого.И как мама этого мальчика не смогла заметить что его в полночь нету дома и не выбежать на улицу прокричав Сарет?Ты где?Это очень странно.Если мальчик мне все подробно расскажет я наверное соглашусь ему помочь.*


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
KytarethДата: Среда, 20.01.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не, он не весь в плаще был... Темноволосый, хмурый... Глаза у него очень на солнце блестели, как стекляшки какие. - мальчик нахмурился, припоминая. - Никакой палки вроде посоха, как у чародеев в сказках, у него не было. Вот вроде и все... Обычный путешественник, их у нас много проходит.
Последний кусок пирога растворился в воздухе, и речь мальчика сменилась размеренным "чавк-чавк". Проглотив пищу, Сарет с надеждой спросил:
- Дяденька, вы ведь мне поможете? Вы же сами путник, могли бы того найти... Он, кажется, тоже в Вызиму шел...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Четверг, 21.01.2010, 08:56 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный вопрос:Ты знаешь эльфов?Какие у него уши были?
Камелан подумав *Эльфы они ведь добрые,никогда плохого не делают и тем-более они обладают светлой магией.Странно.Если он черноволосый и без посоха,то мог быть и не маг,но превращение это уже магия.Ладно, эльф это или не эльф,я помогу мальчику.
Конечно я тебе помогу.Оставить таким мальчика которого ждет светлое будущее нету никакого смысла и это могут сделать только не равнодушные люди.
Закончив Камелан еще раз подумал.Наверняка в Вызиме найдутся ведьмаки.Но за помощь они с меня возьмут много оренов.Где мне их взять?Нужно поискать роботу в предместьях.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
ШеолаДата: Четверг, 21.01.2010, 10:43 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо - ответила Шеола хозяйке и прошла в таверну. Воин, встреченный ею у ворот увязался следом. Девушка даже не взглянула на него - она слишком устала.
Комнату на ночь, пожалуйста. Больше я не задержусь.
В главном зале было не протолкнуться, шумел и гудел народ, с шумом опускались на стол кружки, плескалось пиво. Девушка улыбнулась своим воспоминаниям, глядя на бойких веселых официанток, снующих между столами, заигрывающих с клиентами. Эх, черт, почему я не осталась в своей уютной корчме? что меня вечно несёт всё дальше и дальше?
Шелли вычислила себе место недалеко от входа, потише, и присела. Жестом она подозвала официантку.
Есть у вас винцо какое? совсем с дороги закоченела.


Сообщение отредактировал Шеола - Четверг, 21.01.2010, 10:44
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » По пути в вызиму
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz