Пятница
29.03.2024
18:09
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | По пути в вызиму - Страница 3 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » По пути в вызиму
По пути в вызиму
ШеолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:54 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола проснулась очень рано, но встать с рассветом не хватило сил. Промаявшись ещё часок, пока не загремели посудой на кухне, она поднялась и оделась. Голова немного шумела и кружилась, но в целом девушка чувствовала себя бодро и уверенно.
Решив не тратить время на завтрак, она только зашла в общий зал, чтобы глотнуть кофе. В зале ещё только просыпались местные пьянчуги, и уже завтракали новые посетители. Из открывавшейся поминутно двери веяло свежим прохладным ветерком.
Кофе, пожалуйста - попросила она - и подскажите самую короткую дорогу до Вызимы
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:05 | Сообщение # 52
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Среди опохмеляющихся кметов была и Докси, прихлебывающая пиво из полулитровой кружки и негромко переговаривающаяся с Камелией.

Официантка принесла кофе и бумажку, на которой было ровным почерком выведено: "Комната, 1 сут. - 2,5 оренов, бутылка вишневой настойки - 2 орена, чашка кофе - 0,5 оренов. Всего 5."
- Если выйти из деревни и пойти прямо, то дойдёте до тракта, а там налево и все прямо. У ворот есть конюшня. - объяснила она.

Через пару минут перед Камеланом очутилась кружка воды и небольшая корзинка с черным хлебом. Вчерашняя официантка, столкнувшаяся с юношей у дверей кухни, хмуро на него поглядела и отрывисто бросила:
- Госпожа Тугран сказала, что вы можете позавтракать бесплатно. Сказала, что вы уже договорились об отработке.
Развернулась и унеслась в кухню, сопровождаемая дробным стуком каблуков.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:16 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан очень сильно проголодался с дороги по этому умял всю еду за 5 минут.Кусок хлеба он засунул в карман*На всякий случай* прошептал Камелан.
Встав изза стола Камелан направился к госпоже Камелии чтоб спросить об отработке.
Госпожа Тугран спасибо за госте приимство,так как мне это все можно отработать?
Камелан надеялся что отработка будет той самой работой что рассказал ему Сарет.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Понедельник, 25.01.2010, 21:20
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:41 | Сообщение # 54
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Надежды юного рыцаря полностью оправдались.
- Разве мы вчера не обговорили этот вопрос? Ты помогаешь Сарету обрести нормальное видимое состояние, и за это день живешь и питаешься бесплатно. Я думаю, тебе стоит взять мальчика с собой - чтобы чародей мог на месте его расколдовать.
Евдоксаррана пристально осмотрела молодого человека с головы до ног и, ухмыльнувшись, пробормотала про себя: "Где уж ему с опытным магом справиться? Ежели до драки дело дойдет, останутся от рыцарёнка рожки да ножки..."


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:17 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не разевай свой рот куда попало.Хочешь помочь присоединяйся,а нежели не хочешь то сиди и молчи.
Камелан явно понимал что это приведет к драке,но такие невежи всегда должны оставаться в стороне.
Если будет драка, я не удивлюсь и покажу им силу моего кинжала.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
ШеолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:13 | Сообщение # 56
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола положила на стол монеты. Их осталось совсем мало, так что девушка решила заняться работой поскорее.
Она хлебнула кофе, весьма недурной, а главное горячий, потянулась. Начинался длинный и сложный день.
Спасибо за гостеприимство, господа. - девушка встала и, немного колеблясь, подошла к Докси. Поприветствовала её кивком головы. Присела рядом.
Если я встречу кого-нибудь... из твоих друзей, что мне им сказать? - негромко спросила Шелли.


Сообщение отредактировал Шеола - Понедельник, 25.01.2010, 23:15
 
KytarethДата: Вторник, 26.01.2010, 17:35 | Сообщение # 57
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Камелия предупреждающе сжала свободную руку Докси, но та и не собиралась предпринимать никаких аггрессивных действий в отношении Камелана, а лишь расхохоталась.
- Щенок... Если этот мальчик скоро не повзрослеет, ему будет очень трудно выжить. Не все люди знают поговорку "Собака лает - ветер носит", и некоторые могут не полениться растоптать наглую шавку...
Заметив подошедшую Шелли, обе женщины повернулись в её сторону. Евдоксаррана также приветствовала девушку кивком, а на вопрос о "друзьях" лишь небрежно махнула рукой.
- О, не беспокойся. Ребята уже о тебе знают и будут считать тебя почти своей. Хотя, если захочешь, можешь передать им мой пламенный привет. - Она подмигнула девушке и усмехнулась.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Вторник, 26.01.2010, 21:33
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 26.01.2010, 19:00 | Сообщение # 58
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пей слишком много,женщина.А болтать лишнего не надо.
Эта грубость уже доставала Камелана так,что он хотел вынуть свой кинжал.Но это для него бы закончилось не слишком удачно,поэтому начал сдерживать свою злость.
Камелан подошел к Камелии и спросил:Где мне найти мальчика?Я отправляюсь в Вызиму немедля!
Эта история явно расшатала психику Камелана,все эти привидения,сны,загадочные люди.По его лицу было видно как он рассержен,но Камелан наделся что снимет комнату в Вызиме и вместе с мальчиком отдохнет от городской суеты.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Вторник, 26.01.2010, 19:01
 
ШеолаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:27 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола улыбнулась обеим женщинам и вышла из таверны. Больше терять времени она не хотела.
если поспешу, то к ужину уже буду на месте. Девушка стремительно вышла за пределы деревни, проходя мимо поста стражи она не сдержала ехидной ухмылки.
Дорогу она нашла легко и двинулась в путь.
 
KytarethДата: Вторник, 26.01.2010, 21:46 | Сообщение # 60
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Докси уже не обращала внимания на юношу, раз за разом рассеянно оббегая зал таверны глазами.
- Он на кухне, спит ещё... устал, бедняжка. Если ты так торопишься, то я пойду его разбужу.- сообщила Камелия.
Хозяйка таверны поднялась из-за стола и направилась в кухню, осторожно обходя занятые стулья и водружая на место выдвинутые, оставленные уже позавтракавшими постояльцами.
Войдя на кухню, она подошла к небольшому топчанчику, стоявшему недалеко от печи; с него доносилось мерное посапывание спящего ребёнка. Женщина присела возле импровизированной кровати и провела в воздухе рукой.
- Сарет, вставай. Сейчас позавтракаешь и тот молодой человек поведёт тебя в Вызиму, расколдовываться.
Через пять минут невидимый мальчонка, судя по частым звукам зевков ещё не до конца проснувшийся, предстал перед Камеланом и подергал его за рукав, заявляя о своём присутствии.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Вторник, 26.01.2010, 22:37 | Сообщение # 61
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
О Сарет.Ну как выспался?Позавтракай и в путь!
Камелан не сдержал свои чувства и душевно улыбнулся.Хоть он и не видел Сарета он представлял каким будет мальчик смелым полководцем в будущем.
Сам Камелан сел за ближайший столик делая вид что он ждет,а сам задумался.
*Так,во первых надо спросить у Камелии когда дорогу к Вызимским воротам.Во вторых спросить еще у нее что делать когда я приду.К кому идти?*
Без промедления Камелан встал изза стола,подошел и госпоже Тугран и спросил:
Мисс Тугран у меня два вопроса:Какой дорогой подойти к Вызимским воротам,а потом как войти в Вызиму.И второй к кому за помощью мне податься?Кто поможет мне разыскать этого колдуна?
Закончив Камелан выдохнул и ждал ответов.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
ШеолаДата: Среда, 27.01.2010, 14:29 | Сообщение # 62
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола оказалась почти права. К темноте она была уже в Вызиме.
Давненько не приходилось видеть большие города - столько народу...
Даже вечером, когда в маленьком городишке уже все приличные граждане сидели как мышки по домам, тут ещё вовсю кипела жизнь. Сворачивали свои лавочки купцы, уличные оборванцы шастали туда-сюда, ночные бабочки показывались по углам, как куски пестрой ткани, пьяненькие мужички возвращались домой. Словом, все было точь-в-точь как в детстве Шеолы. Тогда она выглядывала подвыпивших и потерявших осторожность мужчин, и шарила у них по карманам- если они даже замечали ее руку, схватить девчонку не успевали. Легкая добыча.
Шелли тряхнула головой, освобождаясь от настойчивых воспоминаний. Пройдусь пока не слишком поздно к канцелярии - разведаю обстановку, а ночью залезу за печатью.
 
KytarethДата: Среда, 27.01.2010, 16:27 | Сообщение # 63
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline

- До Вызимы дорога простая: выйдешь из деревни - иди прямо, дойдешь до дороги - сверни налево. Вот и всё. А в саму Вызиму входят, конечно, кто как, но большинство через ворота - пешком либо на коне.
Что же до второго вопроса... Даже не знаю, что тебе сказать. Поспрашивай в гостиницах - раз тот человек был странником, то, может, тебе повезёт узнать, где он остановился.
Ровной дороги, юноша. Да хранят тебя боги...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Среда, 27.01.2010, 17:17 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо госпожа Тугран.Мы отправляемся!Сарет,пошли!
Камелану было слышно поочередные шаги к нему,а после даже опередившие его.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Среда, 27.01.2010, 17:17
 
KytarethДата: Среда, 27.01.2010, 19:05 | Сообщение # 65
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Среда, 27.01.2010, 19:16 | Сообщение # 66
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Камелан с Саретом прошли в город Камелан сказал
Сарет ни слова.Иначе нам будет плохо.Все дела решаю я.
Камелан осмотрелся.Голоса с рынков и переговоры за углами буквально забивал голову Камелану,город как будто был живой.Везде звучало
Привет,Как дела.Просто не возможно было сосредоточиться.
Трудно было освоиться,но загадка с Таинственным человеком была впереди.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
ШеолаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:58 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола подошла к зданию канцелярии. Стараясь не отсвечивать и не бросаться в глаза, обошла здание.
Главной ее задачей было осмотреть входы-выходы, окна, стражу и охрану. Опыт у девушки был, но правительственное учреждение она собиралась ограбить впервые.
Хорошо бы взять языка, узнать расположение комнат и самой печати
 
KytarethДата: Суббота, 30.01.2010, 18:35 | Сообщение # 68
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Здание канцелярии напоминало серокаменную цитадель - невысокая башенка без каких-либо архитектурных излишеств. Окна первого этажа были зарешечены, и мутноватое стекло с трудом позволило бы увидеть, что творится внутри. На окнах второго этажа, располагавшихся в трех метрах над землёй, решеток не было.
Возле основного и, кажется, единственного видимого входа зевал от скуки охранник, состояние которого можно было охарактеризовать как "сваренный в собственных доспехах": ближе к полудню туман-таки исчез и выглянуло солнце, которое несмотря на середину сентября оказалось совсем по-летнему жарким.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ШеолаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:43 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола осмотрела здание - мда... ничего особенного - от воров, конечно же, стоят решетки на окнах первого этажа, а до второго так просто не добраться. Хм...
Девушка взглянула на охранника, разве что не храпевшего увалившись на входную дверь. Черного входа, похоже, у башенки не было.
Шелли отошла на другую сторону здания, там где охранник не мог услышать или увидеть её. Она опасливо дернула решетку на окне - прочная. Если ночью залезть на неё, до окна второго этажа рукой подать. А уж открыть обычное окно не проблема.
Девушка осторожно отошла от здания - не хватало ещё попасться на глаза страже. Она двинулась в сторону рынка - ей нужна была веревка и крюк, а отмычки всегда были с собой.
 
KytarethДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:23 | Сообщение # 70
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Городской рынок - как много в этом звуке... других звуков, а так же запахов и ощущений, когда тебя кто-то постоянно толкает и наступает на ноги.
Хотя ближе к вечеру большинство порядочных торговцев сворачивают свои палатки, среди опустевших рядов ещё можно найти подзадержавшихся продавцов, а ещё через некоторое время, когда уже и самые смелые дневные торгаши почтут за благо разбежаться по домам, у центральной части рынка начнется "вторая смена" - время ночной торговли самыми разнообразными, по большей части полулегальными и совсем нелегальными товарами. Стражники, без сомнения, будут настолько заняты таким важным занятием, как патрулирование улиц по строго проплаченному маршруту, что не обратят ни малейшего внимания на подозрительных личностей, бродящих туда-сюда по рынку.
Впрочем, до этого времени ещё остается пара часов, и рынок сейчас действует в дневном режиме.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ШеолаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:42 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола нашла нужные вещи едва ли не в первой же палатке - сухонький старичок, торговавший кучей всякой мелочевки, подмигивал ей и поминутно кашлял. Девушка пересмотрела несколько мотков полусухой трухи, прежде чем купила прочную тонкую веревку. Крюк нашелся от рыболовного гарпуна, компактный и, вроде бы, крепкий. Боковым зрением следя за проходящей поодаль стражей она убрала все вещи в походный мешок, завернув в тряпки. До сумерек оставалось ещё несколько часов, их она решила провести недалеко от здания, наблюдая.
Недалеко она нашла удобное местечко - вроде маленького сквера, отделявшего канцелярию от площади, и служившего для отдыха служащих. Лучше бы поставили на задворках бордель - ехидно решила воровка.
Она притаилась и наблюдала.
 
KytarethДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:58 | Сообщение # 72
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Один за другим из здания канцелярии выходили служащие (многие были женского рода, что в некотором роде объяснило отсутствие борделя поблизости). Уставший стражник сменился на двоих, которые привычно уселись на ступеньках входной лестницы, подстелив под себя кусок рогожи, и застучали костяшками домино.
Прохожих на улице становилось все меньше, равно как и солнечного света; с наступлением сумерек даже "ночные бабочки" куда-то улетучились. На город опустилась звенящая в ушах тишина, в которой особенно ясно и громко звучали шаги ног патрульных в металлических ботфортах да домино двух стражников на крыльце канцелярии.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ШеолаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:24 | Сообщение # 73
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола тихо сидела в сквере, и смотрела как расходятся служащие, сменяется караул, и закатывается солнце. Для ее дела нужны были сумерки, но не мрак, тишина, но не кладбищенская. Все было почти идеально. Единственное, что расстроило воровку - двое свеженьких стражей, с менивших сонного дневного увальня. Ничего, сдюжу...
Где-то за час до наступления кромешной темноты, девушка решила, что пора. Тащить все вещи с собой - глупо, громыхать оружием и снаряжением, ещё и лезть со всем своим скрабом, поэтому Шелли взяла с собой лишь любимый кинжал, да метательные ножи, подумав, добавила отмычки. На пояс, под одеждой намотала веревку, к поясу привязала крюк. Было достаточно удобно, и ничего не позвякивало при каждом шаге. Вещи она прикопала в том же сквере, решив вернуться за ними на рассвете.
Воровка обошла здание с тыла, стук домино и тихая ругань стражи отлично указывали на их расположение. Девушка оглянулась по сторонам - кажется никого. Она свернула веревку вдвое, получился недлинный, но крепкий жгут, его она продела сквозь решетку и поддтянулась, поставив ноги между прутьев. Отдышалась.
Осталось самое главное - зацепиться крюком за подоконник второго этажа, и по решетке забраться на него. А потом открыть окно. Ловкой воровке такие акробатические этюды всегда удавались на ура. Главное - не поднять лишнего шуму.
 
KytarethДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:18 | Сообщение # 74
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Легкое поскрипывание узорчатых завитушек решетки, явно не предназначенных для того, чтобы по ним карабкались, едва ли было замечено увлеченнными игрой стражами порядка. Воровка успешно вскарабкалась вдоль ещё теплой от солнца шероховатой каменной стене на широкий, сантиметров тридцать, подоконник и оказалась перед рамой окна второго этажа. На раме с внешней стороны никакого приспособления наподобие замка не обнаружилось, окно запиралось на щеколду изнутри. Снаружи же - гладкая, даже не за что зацепиться пальцами, поверхность покрытого морилкой дерева и все то же мутноватое оконное стекло. Внутри помещения было темновато, но Шеоле удалось разглядеть прямо перед собой письменный стол с несколькими стопками бумаги, серым гусиным пером и чернильницей.
По улице вновь прогрохотал сапогами патруль городской стражи; затем шаги стихли за очередным углом. Шелли никто не заметил - окно, выбранное воровкой, выходило скорее во двор, нежели на улицу, да и задирать голову патрульные были не приучены.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ШеолаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:38 | Сообщение # 75
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Было уже темно. Воровка привычно балансировала на узком подоконнике, на ощупь пробуя раму. Окно было простое, но надежное - никаких новомодных замков и ловушек, только старая и добротная щеколда изнутри. Несомненно другие окна были сделаны точно также.
Делать было нечего - видимо придется бить стекло. Ох и шуму будет... Девушка достала кинжал и рукоятью быстро и резко ударила в самый край стекла. Телом она заслонила окно, чтобы создать меньше шума. Звон все равно показался слышимым. Воровка с досадой поморщилась, засунула руку в дыру, и стараясь не задеть обломков стекла, щелкнула щеколдой.


Сообщение отредактировал Шеола - Понедельник, 01.02.2010, 22:23
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » По пути в вызиму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz