Суббота
20.04.2024
14:23
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | По пути в вызиму - Страница 2 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » По пути в вызиму
По пути в вызиму
KytarethДата: Пятница, 22.01.2010, 20:08 | Сообщение # 26
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline

- Не знаю... уши я его не разглядывал, хотя раз такой хмурый, то мог бы быть и эльф. Да, наверное эльф - они никогда у нас не останавливаются, все только расспрашивают да вынюхивают. Мой папка их не любит очень, говорит, что все эльфы хотят сжить людей со свету. Хотя кто его знает-то, лицо вродь не сильно эльфское было...

- Конечно, милсдарыня. Есть розовое меттинское и боклерское белое вина. Или, может быть, вы желаете чего-нибудь покрепче? Сливовая, вишнёвая настойки, махакамская медовуха - чтобы согреться, самое оно!
Девушка приятно улыбалась, глядя в глаза Шеоле. Почему-то возникало ощущение, что она не местная.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Суббота, 23.01.2010, 00:01 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно Сарет.Отдохну я в комнате до утра и пойду в вызиму искать этого человека.Если что-нибудь разузнаю то обязательно расскажу.Бывай.
Камелан закончив отправился в зал к трактирщику.Эй,не найдется комнатка?Лицо трактирщика было явно не довольное.*Наверно изза того что я назвал его на Эй?Ладно надо придумать по пути другое обращение к людям.*Тихо подумал Камелан.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.
 
ШеолаДата: Суббота, 23.01.2010, 13:34 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вишневая настойка? - заинтересовалась Шеола. В гильдии она частенько баловалась ею, а после всё реже, уж больно сладкая была, но сейчас самое оно.
От нечего делать девушка откинулась, облокотилась спиной о стену. У кухни она увидела рыцаря, встреченного возле деревни. Хм, мне казалось он собрался уходить...
В таверне было шумно и весело. Шеола с интересом ждала продолжения застолья - танцев, или приличной драчки. Участвовать в мужских забавах она не любила, но пристрастилась к веселым кабацким танцам да громкой музыке. Шеола решила посидеть ещё совсем чуть-чуть, наутро её ждал ещё один небольшой переход. Нужно узнать дорогу в Вызиму, а то блуждать по деревням не хочется.
По прибытии в Вызиму придется подумать, чем заняться. Шелли возлагала большие надежды на тамошнюю воровскую сеть - хорошей воровке место всегда будет, но прежде его нужно отвоевать. И будет непросто.


Сообщение отредактировал Шеола - Суббота, 23.01.2010, 13:34
 
KytarethДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:32 | Сообщение # 29
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Два с половиною талера, милсдарь. - Повторила улыбающаяся Камелия, почему-то не упомянув о возможности отработки ночлега. - Могу ли я узнать, что вам рассказал несчастный Сарет? Не хотелось бы лишний раз тревожить его, вынуждая вновь рассказывать о причинах его нынешнего состояния. Ведь он, как я понимаю, невидим?

Девушка кивнула и упорхнула в кухню. Через некоторое время она вернулась, лавируя между столами и руками уже порядком захмелевших посетителей и держа на подносе запотевшую бутыль и керамическую кружку.
- Желает ли милостивая государыня чего-нибудь ещё? Овощей, рыбы, мяса? Наш повар мастерски готовит жаркое, очень рекомендую!

В одном из углов зала образовалось некоторое волнение, послышались хлопки и топот ног о пол. Лукаво улыбаясь и сверкая темными глазами на окружающих, на середину зала вышла молодая женщина с домрой. Бёдрами спихнув с ближайшего стула совсем упившегося кмета, она уселась, заложила ногу на ногу и окинула притихший зал насмешливо-высокомерным взглядом. Выдержав паузу, женщина ударила по струнам и запела:

Что совершенней, чем алмаз?
Сияют сказочные грани…
Но он, услада наших глаз,
Не содрогнётся, плоть поранив.
Не он виной, что вновь и вновь
Кругом него вскипают страсти…
Он отразит пожар и кровь –
А сам пребудет безучастен.
Ему едино – зло, добро…
Желанен всем и проклят всеми,
Своей лишь занятый игрой,
Плывёт сквозь суетное время…
Но это камешек в земле.
А если взор поднять повыше?..
Молись хоть десять тысяч лет,
Коль Совершенен – не услышит.
Ведь гнев, любовь, упрёк судьбе –
Суть рябь на лике Совершенства.
А значит, нет Ему скорбей,
Ни мук, ни страсти, ни блаженства.
Ему что радость, что беда,
Что ночь перед последней битвой…
Коль Совершенен – никогда
Не отзовётся на молитвы.
Ему хвала или хула,
Святой елей и комья грязи,
Благой порыв и козни зла –
Что блики пёстрые в алмазе…
Не изменяется алмаз,
Хоть свет, хоть тьма его окутай…
Вот так и жреческий экстаз
Не достигает Абсолюта.
Он – сам в себе.
Он полн собой.
И наше напряженье духа
Не возмутит Его покой:
Коль Совершенен –
Небо глухо…
Ему едино – зло, добро…
И, что б ни пело нам священство, –
Своей лишь занято игрой,
Плывёт сквозь время Совершенство.
Хоть вечный век Ему молись,
Ни с чем останешься в итоге…
И поневоле брезжит мысль:
“А для чего такие Боги?”


-Докси...
- одними губами произнесла хозяйка таверны, усмехнувшись и покачав головой. Женщина, допев, вернулась на место и свысока поглядела на соседей по столу. Видимо, песня была использована в качестве аргумента в каком-то споре, который певунья считала выигранным.
Навостривший было уши зал слегка поаплодировал ей и вернулся к своим занятиям.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Воскресенье, 24.01.2010, 15:57
 
ШеолаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:37 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. больше ничего Шеола пригубила настойку и закашлялась. Недурно.
По телу мгновенно разлилось тепло.
В зале вдруг появился женщина-бард, и мелодично затянула красивую балладу. Девушка заслушалась, вспоминая путешествия и приключения, выпавшие на её долю, дороги, которые пришлось пройти...
Женщина закончила. Шеола встала и быстрыми шагами пересекла комнату.
- Здравствуй. Ты отлично поешь - улыбнулась Шелли - Не хочешь присесть поговорить. У меня есть отличная вишневая настойка.
Девушка призывно указала на столик и кувшин.
 
KytarethДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:55 | Сообщение # 31
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Певунья вскинула взгляд на Шеолу, и насмешливо-высокомерное выражение глаз на миг сменилось удивлением. Только на миг. Женщина ухмыльнулась, посмотрела на свою компашку и развела руками.
- И тебе не болеть, незнакомка. Что ж, желание гостя у нас - закон. - она вновь сверкнула зубами, а окружающие рассмеялись сказанному, как отменной шутке. - Ребята, я вас временно покидаю.
Закинув на плечо ремешок лютни, женщина перебралась за стол Шелли.
- Ну и о чем же ты хочешь со мной поговорить, странница? Вряд ли о том, что я хорошо пою, не так ли?
Она была в том состоянии, когда человек уже выпил, что способствует его разговорчивости и развязности, но ещё полностью себя осознает и контролирует. Ну, почти полностью.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:04 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я могу рассказать.Значит мальчик говорил что вроде в вашу деревню приходил незнакомец в плаще.Сарет хотел над ним немного пошалить.Залез на крышу дома взяв ведерко с водой.Но его хулиганство закончилось нечто.Незнакомец якобы сказал:Вот будешь сидеть в засаде,так и не найдут.Потом Сарет почуствовал как по его голове полилась холодная вода и потекла за макушку.Потом он спустился домой скрипя дверям,а его мама сказала:Кто там?Все подумали что в деревне завелось привидение,к несчастью это так и мальчика выгнали из поселка.Если бы не я,то возможно природа бы сыграла с ним злую шутку.
*Надеюсь я вылучу из этой информации хоть что-то,например ночлег.Если нет то придется отрабатывать.*
Эм... а можно я отработаю ночлег?Как видите у меня нету при себе денег.
Камелан надеялся на лучшее.Ему очень не хотелось ночевать на улице.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Воскресенье, 24.01.2010, 20:10
 
ШеолаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:06 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола слегка усмехнулась и налила два бокала настойки.
Бери. горло вмиг разогреет. - девушка передала бокал певице. Угадала. Думаю, что ты не все время в этой забегаловке проводишь, так? В Вызиме давно бывала?
Шелли сделала глоточек, много пить ей не хотелось, только для поддержания беседы. Она привычно огляделась по сторонам - все пили, забыв о них, даже вопящие мужики, поддерживавшие певицу, сопели на столах и под ними. Кажется, за ними никто не следил.
 
KytarethДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:24 | Сообщение # 34
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм? Ах да. Конечно, можешь, только сейчас, пожалуй, уже ничего не нужно делать... - проговорила Камелия, вслушиваясь в храп посетителей. - Странно, насчет этого незнакомца... Обычно люди сразу ищут таверну, а этого здесь не было. - она несколько секунд помолчала. - Так. Поможешь мальчику - можешь денёк пожить бесплатно, да ещё, я думаю, и мать его тебя отблагодарит. Так что вот ключ, комната наверху перед самой дальней, иди поспи пока.

- Ах, девушка, куда меня только не забрасывает жизнь... - промурлыкала угощаемая, осушив стакан и самостоятельно наливая себе новый. - И в Вызиме я бывала, а почему тебя это интересует, хотелось бы мне знать? И кто ты вообще такая, мм?
Её блуждающий по таверне взгляд наткнулся на сосредоточенное лицо Камелии; певунья цокнула языком, поморщилась, помотала головой и процедила сквозь зубы: "Крепкая, зарраза" - очевидно, в адрес настойки. Затем глаза её сосредоточились на Шеоле.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Воскресенье, 24.01.2010, 20:26
 
ШеолаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:29 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Певице явно пришлась по вкусу выпивка. Надо скорее спрашивать, пока она ещё в состоянии говорить.
Я иду в Вызиму, и хотела бы задержаться там...на какое-то время. Хочу найти работу... Шеола загадочно ухмыльнулась.
Я работаю в тени... Понимаешь о чем говорю?


Сообщение отредактировал Шеола - Воскресенье, 24.01.2010, 20:30
 
Камелан_КрисентДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:40 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое мадам Камелия.Я постараюсь сделать все что в моих силах,чтоб найти этого загадочного человека!
Идя наверх Камелан задумался так,что остановился на ступеньках,*Может это друид?Друиды они служат эльфам и также враждебны к людям.У них очень очень сильная магия,возможно это он превратил мальчика в привидение!Надо будет осмотреться в Вызиме.*

Поднявшись на верх Камелан без задержки открыл комнату,вошел,плюхнулся на кровать и заснул.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Воскресенье, 24.01.2010, 21:40
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:58 | Сообщение # 37
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline

- Тыыы? - насмешливо протянула женщина. - В тени работаешь, вот как? Плохи же твои дела, если, выбрав такую тропинку, ты первой же встречной об этом рассказываешь. Однако...
Она перегнулась через стол, уронив стакан на пол и обдав Шеолу перегаром.
- Знаешь что, девочка, тебе повезло. Сказала бы ты это ещё кому, кроме меня и Камы, прирезали бы тебя сразу и без разговоров. Наши ребята конкуренции не любят. Но я вижу, ты не нарочно пришла, иначе бы знала пароль... Выйдем на улицу, здесь душно.
Женщина встала и нетвердой поступью направилась к выходу.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ШеолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:22 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо меньше пить, я становлюсь неосторожной. Шеола поправила ножны с оружием, и последовала за певичкой. А вдруг это ловушка? Чтож, кинжал под рукой, и пару мерзавцев за собой утащу.
Шеола нервно прикусила губы, руки от волнения вспотели, и ей пришлось вытереть их об одежду. Она была неопытной воровкой, и ещё менее опытной убийцей. Сейчас ей было почти страшно.
Холодный ночной воздух остудил её и отрезвил, она немного успокоилась и сконцентрировалась.
Говори. - спокойно обратилась воровка.
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Женщина вдохнула свежий воздух, прикрыла глаза, постояла так немного и медленно выдохнула. Посмотрела на небо.
- Значит так. В предместьях Вызимы сложилось некое сообщество, а как следствие - монополия на определённый род деятельности. Если человек, занимающийся здесь этой самой деятельностью, не хочет одним прекрасным утром найти в своем горле кинжал - он должен договориться о вступлении в сообщество. Успеть найти эту таверну и поговорить со мной или Камой (Камелией, то бишь) - первый тест на профпригодность. Люди, которые - как ты выразилась - "работают в тени", должны уметь находить информацию быстро и тихо.
Это испытание ты прошла слишком легко. Но так как тебе повезло, а мы ценим удачливых... Если ты покажешь, что твои навыки непосредственно работы лучше, чем твой контроль над своим языком, то сообщество рассмотрит твою кандидатуру на вступление. Нет - лучше тебе выметаться из Вызимы и никогда тут больше не появляться. У меня хорошая память. А у сообщества острая сталь и ужжжасная аллергия на конкуренцию.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Понедельник, 25.01.2010, 14:47
 
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:46 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Из комнаты Камелана доносилась тишина.Мирный,спокойный сон охватил его,но вдруг это спокойствие прервалось ужасным кашмаром.Камелан во сне видел все так,как будто он был провидец.Камелан видел как в деревню приходил незнакомец в плаще,спрашивал у людей что-то,видел даже как Сарет залез на крышу дома с ведром воды.Незнакомец не успел подойти к засаде как он сказал то что все время звенело у него в ушах:ВОТ СПРЯЧЕШЬСЯ ТАК И НЕ НАЙДУТ!После этого сон прерывается и буквально спрыгивая с кровати,Камелан по рефлексу достает свой кинжал.
*Ох...Видно мне предстоит тяжелая без сонная робота*
Камелан ухмыльнувшись открыл дверь и пошел в зал.
Мадам Камелия,вы не поверите что мне приснилось!Это был сон-подсказка!Слушайте:Мне приснилось все то что мне Сарет сказал.НО единственная загвоздка в том что слова ВОТ СПРЯЧЕШЬСЯ ТАК И НЕ НАЙДУТ были очень громкие что я аж проснулся.Это может о чем-то говорить?....


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Понедельник, 25.01.2010, 15:04
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:08 | Сообщение # 41
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Камелия вышла из кухни и наклонила голову в сторону Камелана.
- Не знаю. Я не разбираюсь в магии... - она некоторое время помолчала. - Это ведь мог быть просто кошмар - вас, видимо, сильно впечатлила история маленького Сарета, к тому же с вашим юношеским энтузиазмом любую мелочь можно принять за знак свыше, этакий перст Предназначения. Не обижайтесь, но мне кажется, вам просто нужно отдохнуть после дороги. Наверняка она была нелёгкой.
Женщина улыбнулась Камелану и вновь скрылась в кухне. Однако через некоторое время она вновь выглянула.
- Если хотите, у меня есть неплохое снотворное... Уснете, как младенец. Нужно?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:17 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан без задержки ответил:Да конечно,очень сильно спать хочется.
При этих словах Камелана охватили мысли которые охватывают в основном воров и воровок.Камелан не был вором,но такой шанс упустить не хотел.
*Возможно мне понадобиться это снотворное в будущем,если мне его отдаст Камелия приберегу ка я его.Но что-бы не вызвать подозрение сразу отправлюсь в свою комнату и усну*


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Понедельник, 25.01.2010, 15:17
 
ШеолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:17 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеола медленно прислонилась к стене таверны. Ей бросали вызов - и если первый раз повезло, то больше не будет просто.
Может проще уйти отсюда, и вернуться в Новиград на прикормленное местечко? К опасным, но уже знакомым людям? Она не хотела признавать свои страхи, и отмахнулась от лишних мыслей.
Воровка тихонько выдохнула и выпрямилась.
Что мне нужно делать? - и, подумав, добавила - Насчет конкуренции не волнуйтесь. Мне нужна работа, а не власть над миром - усмехнулась девушка.


Сообщение отредактировал Шеола - Понедельник, 25.01.2010, 15:19
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:37 | Сообщение # 44
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Камелия выудила из кармана платья малюсенький пузырёк с белесой жидкостью и протянула его юноше.
- Доброй ночи.

- Ничего особенного. Пустячок, да и только... - женщина лукаво сощурилась. - В Вызимской канцелярии, на втором этаже, находятся рабочие кабинеты. На каждом столе есть печать, так что никому не станет сильно хуже от того, что одна потеряется... Двое суток.
Она уже собиралась зайти обратно в таверну, но на пороге обернулась и спросила: - Имя-то у тебя есть, работающая в тени?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:48 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Камелан зашел в комнату он сунул снотворное в карман и лег спать.Он надеялся что ему этот сон ему больше не присниться.Увы..... но через 5 минут после того как он заснул ему приснилось ужасное продолжение истории.Как Сарет и говорил он спустился в дом,его не заметила мама,и потом его выгнали.
Но потом Камелан увидел как из тени выходит он!Это явно предвидение!Потом все шло по сюжету не сворачивая с него.Он видел во сне мадам Камелию,Шелли,весь сон был точь в точь как действовал Камелан.Сон продлился до утра.


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Понедельник, 25.01.2010, 16:05
 
ШеолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:49 | Сообщение # 46
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вызимская канцелярия наверняка неплохо охраняется, но у каждого здания есть свои крысиные норы... Шеола задумалась. До этого, в Новиграде, она занималась воровством достаточно, поэтому не удивилась заданию. Интересно, к чему печати? Хотя - меньше знаешь, крепче спишь - решила для себя Шеола.

Меня называют Шелли. я смогу найти тебя здесь через двое суток? - и добавила, обернувшись - и под каким именем я смогу тебя спросить?

 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:08 | Сообщение # 47
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Шельма Шелли, - хохотнула женщина. - Забавно. Меня зовут Евдоксаррана, но можно просто Докси. Если меня не будет, можешь поговорить с Камелией - она подскажет, что дальше делать.
Докси вошла в таверну, прихватила со стола кувшинчик с вишнёвой настойкой и скрылась на втором этаже. Из зала доносилась ругань пьяных, вспомнивших, что им ещё как-то нужно доползти домой, и мерный храп тех, кого это уже не волновало. Из дверей вывалилась троица кметов, держащихся за плечи друг друга, и по синусоиде отправилась вглубь деревни, горланя что-то неразборчиво-бравурное.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ШеолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:16 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт, нужно было спросить позывные или пароль, а то мне их гильдейские вмиг пятки почешут. Кинжальчиком. Однако, ясно было, что до утра от Докси нечего и надеяться добиться ответа. В лучшем случае.
Ладно - решила Шеола - утро вечера мудренее, завтра проснусь и спрошу у неё, или у Камелии. В любом случае поспать не помешаеееееет. Она широко зевнула.
Девушка зашла на второй этаж в комнату, остановившись по привычке на пороге - ждала, когда глаза привыкнут к освещению. Ловушек и убийц, похоже, не было. Она плотно прикрыла дверь, засунула оружие под матрас, сама легла сверху, укрывшись поверх тонкого одеяла своим плащом.
Сон навалился на неё мгновенно.
 
KytarethДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:40 | Сообщение # 49
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Утро следущего дня выдалось хмурое, окрестности заволок туман. Хотя не исключено, что ближе к полудню он рассеется, но вставать и куда-то идти в такую погоду вряд ли бы кому-то захотелось. А надо.
В таверне ещё было относительно тихо (если не считать храпа, доносившегося из-за дверей нескольких комнат), а вот по улице уже прогрохотала какая-то повозка; залаяли псы, им сиплым кукареканьем ответил вспомнивший про свои утренние обязанности петух. Деревня давно не спала.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.

Сообщение отредактировал Kytareth - Понедельник, 25.01.2010, 17:48
 
Камелан_КрисентДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:49 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Камелан ели открывая глаза тихо пробормотал
*Ох... эх....утро.*
Вставая Камелан сделал маленькую разминку.Проводя разминку он про себя думал
*Сяду сейчас за столик в зале выпью воды и отправлюсь в Вызиму,надеюсь вода будет бесплатной*улыбнулся Камелан заканчивая разминку.
Он открыл дверь и пошел в зал.
Садясь за столик Камелан подозвал официантку и спросил:Извините,а можно холодную воду и хлеб?


Месть-воплощение злости,не позволяй заполнить ей твой разум.
Все путешественники повидали не малое,кто это не поведал тот не путешественник.
В каждом человеке добра и зла поровну.Когда зло превышает добро-у человека не будет будущего.Когда добро превышает зло-у человека не будет будущего без зла.


Сообщение отредактировал Камелан_Крисент - Понедельник, 25.01.2010, 17:51
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » По пути в вызиму
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz