Четверг
25.04.2024
10:42
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | На север - Страница 3 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » На север (Игроки: Kytareth)
На север
KytarethДата: Четверг, 03.06.2010, 22:28 | Сообщение # 51
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
25 июля 1236 года. Бан Ард.

- Ну что ж, превосходно! А теперь предлагаю обмыть удачную сделку. Давайте выпьем за то, чтобы ваш план сработал.
- Всецело поддерживаю ваш тост, уважаемый. -
Магесса чуть пригубила вино. Туссентское. Интересно, сколько оно стоит с учетом доставки к дьяволу на рога. Никаких других ассоциаций, кроме как с рогами нечистой силы, местные горы у Хатар не вызывали.
- Хорошо. И всё же я не понимаю: почему бы вам не парализовать эту птичку заклинанием, когда представится случай? Почему это должен быть именно яд?
- Причин несколько... -
девушка откинулась в плетёном кресле, любуясь игрой отблесков очага в бокале. - Во-первых, случай может не представиться. Из вашего описания я поняла, что орлы эти - птицы очень осторожные, гнезда их найти трудно, и возвращаются они в основном ночью, так что выследить их в горах становится почти невыполнимой задачей. Потом, это экономит мне время: гораздо быстрее сварить зелье, чем три дня шастать по горам. А моё время - это ваши деньги. И последнее: я предоставляю вам возможность захватить и взрослую птицу, а не только молодняк. В неволе она, конечно, погибнет, но за это время уже подрастут птенцы, и зверинец вашего заказчика с самого вашего возвращения обогатится новым образчиком фауны. - А ещё заклинание паралича - это не мой профиль, идиот. Чтоб маг огня наколдовал что-нибудь, кроме тотального уничтожения, ха!
Конечно, были и ещё причины, но уж о них ловчему знать никак не полагалось. Чтобы план сработал...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
KytarethДата: Пятница, 04.06.2010, 22:52 | Сообщение # 52
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
26 июля, утро. Горы.

- Смотрите, вон он!
Магесса резко остановила лошадь и указала рукой на противоположный склон ущелья. Там, не больше чем в полутора перестрелах, блестя перьями в солнечных лучах парила огромная птица. Ловчий из-под руки взглянул на неё, торопливо спешился и порысил по каменной тропе, сливаясь серым одеянием со скалой. Приблизясь к орлу на расстояние выстрела, он вытянул из колчана отравленную стрелу и неторопливо натянул тетиву, прицеливаясь, но тут его заставило вздрогнуть неожиданное прикосновение.
- Вы что?! Я же говорил, вам нужно держаться подальше! Вы... - яростно зашептал охотник.
- Тише. - мурлыкнула Хатар, смещая ладонь с его плеча. - En laest weasel !
Ловчий вздрогнул и повалился навзничь. На месте его сердца была выжжена аккуратная сквозная дыра.
Девушка несколько мгновений удовлетворенно изучала выражение мертвого лица, а затем телекинезом перекинула падаль через край пропасти. Красиво летит. - отметила она, провожая взглядом труп.

Вновь оказавшись в седле, колдунья направилась на запад, к спуску с гор, в обход Бан Арда. Все эти головокружительные высоты ей уже порядком поднадоели.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Скитания » На север (Игроки: Kytareth)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz