Суббота
20.04.2024
03:30
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | "Секреты профессора Фелла" - Страница 7 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » "Секреты профессора Фелла" (Игроки:KeyOvald,Kytareth,Денкрау,@leg38,Ed_dy ГМ:Munraker)
"Секреты профессора Фелла"
KytarethДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:06 | Сообщение # 151
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хммм... Да уж, что-то тебя сегодня все насквозь видят. Неприятно, наверное.
Минут пять магесса молча обдумывала новую информацию.
- Так. Действительно, если он тебя раскрыл, то ему будет легко тебя подставить под суд, и, несмотря на то, что в городе ты и дня не пробыл, а в хирургии ни бельмеса ещё не изучил (да и он может сказать на основе экзамена, что ты великолепно управляешься со скальпелем - вряд ли кто будет перепроверять), тебя живенько отправят на костер вслед за теми. Если только какой-нибудь судья вдруг не увидит истину дальше грозящей расправы или обещанных денег. Но надо ли это профессору? Местным властям я бы не верила... Впрочем, и незнакомцам тоже. - девушка немного помолчала. - У самого-то тебя какое впечатление о Фелле сложилось? Конечно, маньяков сам черт не разберет, но все же - похоже ли, что он может быть к этому причастен?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:16 | Сообщение # 152
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Он странный, - задумчиво пожал плечами Денкрау. - Предельно вежливый, очень умный, восхитительно харизматичный. На лекциях у него сидеть - одно удовольствие, но что-то в нем меня настораживает. Он настолько хорошо владеет собой, что совсем нельзя понять, что это за человек. Редкий случай, когда я действительно не понимаю... - Денкрау посмотрел куда-то в сторону, стараясь не встречаться взглядом с чародейкой. - В общем, впечатление неоднозначное. И... если все это - не правда, и профессор - не маньяк никакой... Не могу же я вот так просто потерять такой шанс? - Ден едва заметно улыбнулся. - Так или иначе - а на экзамен завтра надо будет пойти. Будем надеяться, что в случае чего мне поможет эта ваша.. твоя штука... - с этими словами вампир коснулся того места, где в куртке был потайной карман. - А там все и выясним.

Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!


Сообщение отредактировал Денкрау - Понедельник, 15.02.2010, 21:25
 
KytarethДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 153
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Хатар задумалась. С одной стороны, в неприятности лезть вовсе не хотелось, с другой - если вдруг что случится, от неё будет польза, а уж сбежать всегда успеется.
- Слушай, а может, я с тобой на этот экзамен пойду? Интересно было бы пообщаться с этим профессором Феллом, раз уж о нем так много говорят. Свое мнение составлю. Может, поучусь чему, на операцию эту твою глядя. - девушка усмехнулась. Интересно, удовольствуется ли сам профессор таким предлогом - "просто зашла побеседовать", или насторожится, а то и, чего доброго, за дверь выставит. Ну уж нет, выгнать он меня не выгонит. - в магессе уже заранее разгорелся маленький огонек раздражения - из-за одной только возможности такого исхода. Зато по реакции этого главы кафедры можно будет судить о его виновности. Впрочем, нет, наверняка такой человек умеет сдерживаться. Да и какое мне дело, виноват он или нет? Убивает dh'oine - и ладно, мешать не буду...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:04 | Сообщение # 154
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я не уверен, что это хорошая идея, - осторожно ответил вампир. На самом деле он думал, что идея - хуже некуда. - Даже если профессор ни в чем не виноват, ему может не понравится, что кто-то придет со мной. А этот экзамен для меня важен, - Ден посмотрел куда-то вперед и прислушался. Улица, по которой они шли, в общем-то тихая и спокойная, в скором времени, видимо, должна была выйти на другую, на этот раз полную народа. Хорошее место, чтоб незаметно стащить у кого-то кошелек, но не тогда же, когда рядом чародейка?
- Разве что ты сделаешь вид, что зашла в это время случайно, и попросишь посмотреть. Может, он и не будет против. - снова пожал плечами вампир, потом неожиданно спросил. - Разворачиваемся и идем назад, или прогуляемся между лавочек и торговцев?


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:28 | Сообщение # 155
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Магесса посмотрела вдоль улицы, затем на отплясывающие по крышам блики низко висящего солнца.
- Было бы неплохо найти жилье, по крайней мере на сегодняшнюю ночь. Думаю, самое время этим заняться. И, судя по твоему виду - уж не обижайся - вряд ли у тебя за душой найдется количество денег, достаточное хотя бы для ночлега, не говоря уж о гулянии между торговцами. Особенно учитывая плотность карманников в больших городах.
И мне не хочется привлекать к себе лишнее внимание опаленной рожей какого-нибудь незадачливого воришки. А то, глядишь, и действительно украдут что-нибудь - кусаться-то сумка моя ещё не выучилась. А жаль. Кстати, тема для научных изысканий.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:41 | Сообщение # 156
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
Денкрау чуть не рассмеялся, но вовремя опомнился и прикрыл рот рукой. Немного смущенно, но в то же время весело посмотрел на магессу.
- Ну, денег у меня и правда ни гроша, так что обижаться смысла нет, - ответил он. - Думаю, я себе найду ночлег, только не уверен, что он тебе понравится. Значит, расстаемся до завтра? А насчет карманников... - Денкрау с невинным видом начал рассматривать свои руки, словно вдруг заинтересовался состоянием ногтей. - Мне бояться нечего, а ты - да-да, опасайся их. Тем более что один идет совсем рядом.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!


Сообщение отредактировал Денкрау - Вторник, 16.02.2010, 05:58
 
KytarethДата: Вторник, 16.02.2010, 14:36 | Сообщение # 157
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Хатар также кинула взгляд на руки Денкрау, затем на "невинное" лицо вампира, и разразилась приступом кашля. Честно говоря, это было подозрительно похоже на замаскированный смех. Прокашлявшись, магесса заметила:
- Вот оно как. Ну что же, вполне логично, что тебе подобные не в городскую стражу пойдут. А насчет ночлега... Неужели гроб себе будешь подыскивать? - магесса ухмыльнулась - она явно рассчитывала получить вовсе не положительный ответ.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Вторник, 16.02.2010, 15:02 | Сообщение # 158
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я так надеюсь, что гроб мне подыскивать еще рано, - наполовину в шутку, наполовину серьезно ответил вампир. - На самом деле... надо знать места... - посмотрев на чародейку, он загадочно улыбнулся, а потом решил, что темнить не стоит. - Половина чердаков в этом городе в моем распоряжении, а может, еще и храм Мелитэле тут найду. Там хоть тепло ночью... ну, относительно. И жрицы не имеют привычки гнать всех бродяг без разбора.
Подумав немного, Денкрау еще добавил, правда, без особенной злобы и обиды, а просто как факт:
- И ты зря смеешься и намекаешь на мне подобных. У меня были деньги, еще в начале лета. Заработанные, между прочим, честным трудом. Ну... почти честным. У меня их отобрали, а самого посадили в клетку. Как думаешь, сильно я теперь буду мучиться угрызениями совести, если по моей вине кто-то из людей немного обеднеет?


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
MunrakerДата: Вторник, 16.02.2010, 16:12 | Сообщение # 159
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Оксенфурта

Вторая рука бездомного старика, обмотанная грязной тряпкой по самые костяшки пальцев, молниеносно вынырнула из кармана и ловко поймала монетку. По привычке счастливый обладатель чужой фляги и нежданной прибыли попробовал изделие на зуб, чтоб убедится, что это не пуговица: он был, видимо, малость подслеповат. Бродяга кряхтя поднялся с земли и неловко облокотился на монумент – мешала подвернутая нога.
- Всегда приятно встретить знакомые лица. – просипел Букчек и улыбнулся ртом, в котором недоставало половины зубов: - Если хочешь что-то узнать, или просто послушать пару историй, а их я знаю не мало, то пошли в пивную…И ты угощаешь. Так-то!


Персонаж: Ион Тенереску
__________________________
Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром, как-будто,
И не стоишь в нем ничего.
Ах, как много выпало снега,
Да как же когти рвать по утру.
Одиноким волком я бегал
И одиноким волком умру.
 
KytarethДата: Вторник, 16.02.2010, 18:19 | Сообщение # 160
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Магесса хмыкнула. Интересно, каким таким относительно честным способом вампир мог заработать деньги. Кажется, он даже этим гордится. Честный вампир, вот так история... Впрочем, кто их знает, может они все такие. Хатар за свою недолгую жизнь с живым вампиром повстречалась впервые.
- А как тебе перспектива переночевать в нормальных условиях постоялого двора на занятые у меня деньги? Надеюсь, мы не слишком гордые, чтобы отказываться от второй за день помощи от не слишком знакомого человека?
Чтой-то я сегодня расщедрилась. Настроение хорошее, хм? Ну да ладно, раз уж деньги водятся - можно их и потратить, для того ведь они и существуют. Копить-то мне все равно не на что...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Вторник, 16.02.2010, 20:07 | Сообщение # 161
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Этак я всем буду должен так, что вовек не рассчитаюсь, - задумчиво ответил вампир, глядя на чародейку, а потом вдруг кивнул скорее сам себе и с едва заметной ухмылкой ответил. - Учитывая, что чародейки живут долго, а я планирую прожить не меньше, возможность вернуть долг у меня еще будет. В общем, перспектива мне определенно нравится.
Отказываться и правда было глупо, тем более что постоялый двор - место, где можно узнать куда больше, чем на каком-то чердаке. А Хатар.... ну, должна же сама понимать, с кем связывается, чай, не маленькая.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!


Сообщение отредактировал Денкрау - Среда, 17.02.2010, 05:53
 
KeyOvaldДата: Среда, 17.02.2010, 07:23 | Сообщение # 162
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пошли, - пожал плечами Кей. Именно на это он и рассчитывал.
Денег ему было не очень жалко. Его учили, что каждое задание следует воспринимать как последнее, ибо только тот, кому нечего терять достигает цели первым. Зачем мертвецу деньги? Мёртвому не хватает только одного - жизни.
Странная кампания из мужчины в чёрном, по виду так явно из благородных, и бомжеватого типчика в одеждах дикой окраски, завалилась в ту же облюбованную ранее Кеем таверну. За тот же столик.
Кей подозвал официантку и заказал себе и Букчеку пива и подкрепил заказ монеткой, которая должна была пригасить любопытство девушки и неприязнь к бомжу.


Персонаж: Кей Овальд
_____________________

“Что с того, что я смертен? Линия становится отрезком, если ограничить её двумя точками. Пока нет второй точки, это луч, уходящий из мига рождения в бесконечность. Я не желаю знать, когда умру! И пока я не знаю, когда настанет мой час, я вечен!”
Юрий Андреевич Кнорозов, Ицамна, Бог

“Сейчас смерти нет, потому что её нет. А когда она придёт – не станет уже меня самого и бояться смерти будет некому. Значит – смерти нет вообще”
Эгин, отставной аарум

 
KytarethДата: Среда, 17.02.2010, 16:09 | Сообщение # 163
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну что, тогда пошли искать подходящий ночлег. - подытожила магесса и двинулась в направлении университета, рассудив, что прилегающие к культурному центру города кварталы должны охраняться лучше и спать в них будет поспокойнее. - Или у тебя ещё имеются какие-то невыполненные планы?
Если мне снова придется вскакивать среди ночи и от кого-то удирать, не проспав оплаченное время, то я... - Хатар не придумала, что конкретно она будет делать, но определенно что-то ужасное для всех оказавшихся поблизости.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Среда, 17.02.2010, 16:28 | Сообщение # 164
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вообще-то имеются, - деловито ответил вампир, последовав за магессой и поправляя на ходу сумку на плече. - Надо будет еще пройтись, прогуляться... Воздухом свежим подышать. Ну, это когда с ночлегом определимся. Наверное, чуть попозже, когда стемнеет...
Полуприкрыв глаза и мечтательно улыбнувшись, Денкрау сделал глубокий вдох и с таким выражением, словно вдруг ощутил самый приятный в мире аромат, добавил.
- Да, так будет лучше.
Потом он снова посмотрел на чародейку и поинтересовался.
- Хатар, а можно спросить, ты в городе надолго останешься?


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Среда, 17.02.2010, 18:02 | Сообщение # 165
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Магесса, уже перебравшая в памяти все замеченные таверны и решившая остановить выбор на той, в которой она ещё днем обедала, искоса глянула на выражение лица вампира и бесцветным голосом спросила:
- Прогуляться? Когда стемнеет? Странно, я думала, что вампиры пьют кровь в основном по полнолуниям. Или сейчас полнолуние? Впрочем, ладно. - девушка задумчиво потеребила серёжку. - В городе я, пожалуй, пробуду до тех пор, пока не представится причина отсюда сваливать. А что, уже надоела? - она слегка улыбнулась. Вряд ли какому вампиру нравится, что его два с половиной раза за день раскрыли, да ещё и какая-то полоумная магесса привязалась.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Среда, 17.02.2010, 18:24 | Сообщение # 166
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты что, конечно, не надоела! Скорее я тебе могу надоесть, - ответил вампир. - И еще я, наоборот, надеюсь, что ты побудешь в городе подольше. Ну... приятно, когда рядом кто-то такой, доброжелательный. Еще, может, долг успею отдать. Да, и, кстати, - Денкрау неодобрительно покачал головой. - Откуда такие мысли? Я что, похож на гемоголика? У меня завтра экзамен, между прочим! Если я щас напьюсь, то буду неадекватен, а ты когда-нибудь видела неадекватного... эммм... - Ден оглянулся, нет ли кого слишком близко, чтоб услышать его болтовню. - В общем, весь Оксенфурт на ушах стоять будет. Не, мне эт не выгодно ну совсем, - посмотрев вперед, вампир вдруг увидел, что они пришли к месту их знакомства. Показав на таверну, Ден поинтересовался -Хочешь здесь остановиться? Кстати, а ты не знаешь, где сейчас Френк?

Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!


Сообщение отредактировал Денкрау - Среда, 17.02.2010, 18:38
 
KytarethДата: Среда, 17.02.2010, 18:58 | Сообщение # 167
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Как-то я даже не знала. Никогда не встречала пьяных... хммм... ну ты понял. - хмыкнула магесса. Вряд ли перед самыми воротами университета стоило вслух обозначать сущность её нового приятеля. - И судя по твоей реакции - хорошо, что не встречала. А зачем ты тогда прогуляться хочешь?
Хатар вошла в таверну и продолжала разговор, чуть понизив голос - так, чтобы слова были еле слышны в гуле вечерней пьянки. Вампиры, насколько она знала, обладали хорошим слухом. Равно как и некоторые стены.
- Да, здесь. Где кто? А, тот паренёк... не знаю, я его в последний раз видела ненамного позже тебя. Он, кажется, решил проявить самостоятельность и вполне себе независимо куда-то умотал, даже не попрощался. Ты, помнится, говорил, что ему лучше сейчас держаться от тебя подальше - вот он и постарался. Кстати, а как так вышло, что вы вместе путешествовали? Он тебя не боялся?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Среда, 17.02.2010, 19:10 | Сообщение # 168
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да так, по работе... - ответил Ден на первый вопрос магессы. То, что он настолько разоткровенничался, вампира совсем почему-то не волновало. А то, что Хатар не паниковала, даже когда у нее появились вполне обоснованные подозрения насчет "прогуляться", да и не слишком осуждала привычное ему занятие, Дену определенно нравилось. А деньги где-то раздобыть, определенно, нужно, ведь не все же время в долг жить? Правда, вечно так "зарабатывать" нельзя, потом надо будет найти какое-то более приличное занятие, и чем быстрее, тем лучше. Все-таки, мир не без добрых людей или нелюдей, так что что-то наверняка найдется.
- Френк-то? - продолжил Ден. - Не боялся, что меня самого удивляет. И не могу даже сказать, почему. Мы познакомились в Цидарисе, этим летом, после... ну, я говорил. А вообще, там долгая история, но, если хочешь, расскажу.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Четверг, 18.02.2010, 22:15 | Сообщение # 169
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ааа, ну ясно. Хотелось бы послушать - длинные истории нередко бывают интересными.
Хатар договорилась о снятии двух комнат на одни сутки, но заранее платить не стала, несмотря на то, что трактирщик пытался возмущаться. Девушка передала один из полученных ключей Денкрау.
На улице быстро темнело, а в таверне нарастал шум - все больше горожан и студентов заглядывали сюда, чтобы опрокинуть чарку-другую в веселой кампании. Хотя, разумеется, дело редко оканчивалось всего парой кружек - чаще счет шел на десятки.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:27 | Сообщение # 170
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно было бы, в принципе, стащить кошелек у кого-то из студентов или просто посетителей, но Ден ведь собирался тут оставаться на ночь... Все же это было бы слишком рискованно. С некоторой завистью глядя на студентов и потягивая остывший, купленный на последние - теперь уже действительно последние - гроши чай, вампир дожидался, когда можно будет уже выйти прогуляться.
Выдержал он минут двадцать. Оставив сумку в комнате и положив ключ от комнаты в карманчик рядом с подвеской, Ден вышел на улицу, осмотрелся и пошел в ту сторону, где было больше всего шума.

Сейчас вампир мог расслабиться - совершенно никому в этой толпе народа не было до него дела. Бей сумки, пусть и почти пустой, Ден вдруг ощутил себя намного более легким и свободным, оружие было под рукой, а что касается сил и общего самочувствия, то тут все было просто замечательно.
Уже в первые полчаса Ден смог срезать первый кошелек. Потом ему не так уже везло, но тридцать оренов тоже можно считать неплохим уловом.
Праздник вокруг продолжался. Из таверн летели призывные звуки, временами сменяясь уже успевшими набраться пьяницами, коих выкидывали местные вышибалы. Многие компании расположились прямо на улице, на лавочках или в небольших сквериках, но к компаниям Ден не подходил.
Второй кошелек и еще пятнадцать оренов вампир стащил в одной из таверн.
Можно было и возвращаться.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:58 | Сообщение # 171
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
По заселении в свою комнату Хатар первым делом растянулась на кровати и принялась обдумывать события дня. Однако дальше того, что ей теперь придется всячески оберегать вампира от разоблачения, так как она уже засветилась в его компании и в университете, и в таверне, мысли абсолютно не желали идти. На девушку навалилось какое-то отупение, при том что спать не хотелось вовсе. Она было подумала об алхимии, но экспериментировать сейчас было тоже лень. Вообще ничего не хотелось делать.
Магессе такое состояние было неприятно, и она решила пойти подышать воздухом - нагулять сон, так сказать. А может быть, и поджечь что-нибудь втихаря... - усмехнулась она, и в глазах блестнул огонёк. Сила, почерпнутая из всё того же верного источника, присутствующего во всякой таверне - камина, пощекотала ладони и кончики пальцев. Пожалуй, состояние ленивой истомы было вызвано как раз энергетическим пресыщением, иногда возникающим после усмирения разрушительной силы пламени, звенящей в ушах и кипящей в крови, и теперь, когда Хатар собиралась эту энергию применить - всё "нехотение" мигом улетучилось.
Хатар вышла из таверны. Прежде чем веселиться, глядя на рукотворный пожар, нужно удостовериться, что поблизости нет коллег-магов, могущих обнаружить поджигательницу. Итак, она пошла вдоль улицы, рассеянно скользя взглядом по лицам прохожих, присматриваясь к огнеопасным местечкам и прислушиваясь - не зазвенит ли где магическая сила, не разойдутся ли по местному мирозданию круги от брошенного заклинания...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
MunrakerДата: Суббота, 17.04.2010, 08:29 | Сообщение # 172
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Offline
Все + 2000 оренов.
конец.


Персонаж: Ион Тенереску
__________________________
Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром, как-будто,
И не стоишь в нем ничего.
Ах, как много выпало снега,
Да как же когти рвать по утру.
Одиноким волком я бегал
И одиноким волком умру.
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » "Секреты профессора Фелла" (Игроки:KeyOvald,Kytareth,Денкрау,@leg38,Ed_dy ГМ:Munraker)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz