Суббота
20.04.2024
00:08
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | "Ветер Гробовщика" - Страница 8 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » "Ветер Гробовщика" (Игроки:Денкрау,Арилон,@leg38,Rakel ГМ: Munraker)
"Ветер Гробовщика"
ДенкрауДата: Четверг, 04.02.2010, 15:32 | Сообщение # 176
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это был... - Ден чуть скривился. - Скорее, она меня просто разозлила.
Неприятный эпизод, и вспоминать его не хотелось. И путь кок был бы сейчас, вероятно, там же, где и остальная команда, то есть на дне морском, но все равно - тогда он умер из-за того, что защищал обманувшего его вампира. Правда, делиться своими переживаниями и мыслями Денкрау не собирался.
- Если меня не злить, то я не нападу. Кровь пить мне не обязательно, - подвел итог Денкрау, а потом неожиданно чуть улыбнулся и добавил. - И даже вредно.
Рассказывать, почему вредно, Ден не стал. Из-за проснувшейся вдруг вредности.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
АрилонДата: Четверг, 04.02.2010, 15:48 | Сообщение # 177
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тогда славно, - подвёл итог Арилон. Далее в чужие дела он предпочёл не лезть.
Когда оба они закончили свои трапезы, эльф положил на стол пять оренов, расплачиваясь только за себя - Дену он денег уже дал.
Далее он подошёл к хозяину таверны, и спросил его о ночлеге.
- Ещё мне бы нужна комната на ночь, - сказал эльф.
- Двадцать оренов, - тут же ответил трактирщик.
- И такая цена у вас в порядке вещей? - удивился Арилон.
- Для нежеланных гостей - да.
- Вот интересно мне, - в голосе эльфа появились ядовитые нотки, - Задай вам этот вопрос какой-нибудь подвыпивший дебошир, с кулаками размером с вашу голову, который гостем был бы наверно уж действительно нежелательным, ибо загадил бы вашу комнату так, что вещи в ней наверно пришлось бы сжигать, осмелились бы вы ему грубить? Или грубят и обсчитывают у вас только приличных посетителей?
Лицо трактирщика побагровело, но он ответил только:
- Ладно, заплатишь десять. Но чтоб к утру я тебя больше здесь не видел.
На том они и порешили. И эльф ушёл спать перед завтрашним отправлением в новый путь.
 
ДенкрауДата: Четверг, 04.02.2010, 16:26 | Сообщение # 178
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
Пронаблюдав, как Арилон разговаривает с трактирщиком, Ден только вздохнул и покачал головой. Ну чего только люди бывают такие беспричинно злые? Хотя... кто знает, может, у трактирщика и была причина злиться на эльфов. Ну и на бродяг всяких - тоже.
Трактирщик после разговора с Арилоном уже не стал требовать у вампира завышенную плату - он просто попытался выгнать "оборванца" взашей, но когда Ден сказал, что он с эльфом, то трактирщик кое-как смирился и взял такую же плату. Правда, спать сразу вампир не пошел, ведь у него еще было много-много дел перед тем, как отправиться в путь.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!


Сообщение отредактировал Денкрау - Четверг, 04.02.2010, 16:26
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » "Ветер Гробовщика" (Игроки:Денкрау,Арилон,@leg38,Rakel ГМ: Munraker)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz