Четверг
28.03.2024
19:57
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | Джинны тоже шутят - Страница 2 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » Джинны тоже шутят (Игрок: Эмервейд, ГМ: Kytareth)
Джинны тоже шутят
KytarethДата: Суббота, 29.05.2010, 20:47 | Сообщение # 26
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
В комнате стояла жуткая вонь, в углу валялся клок соломы, на котором всхлипывала и подрагивала кучка тряпья. При ближайшем рассмотрении эта кучка оказалась все-таки человеком, только очень истощенным, обросшим волосами и с недавними отпечатками вампирьих клыков на шее.
Муха, кстати сказать, тут была не одна.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:54 | Сообщение # 27
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, - подумал Эмервейд, - Вампир... Альп, муля либо брукса. Какая жалость, что я не ведьмак. Впочем, голодный вампир и напившийся крови - две большие разницы.
Разорвав ментальную связь, друид начал бормотать заклинания. Через минуту его тело начало изменяться - кожа покрылась древесной корой, кровь стала Солнечным Ядом, смертельным для лунарных организмов, а движения приобрели существенно большую скорость. Вышибив дверь Каменным Молотом, Эмервейд вломился в дом. Путь его лежал в комнату, где отдыхала вампирша.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.

Сообщение отредактировал Эмервейд - Воскресенье, 30.05.2010, 09:55
 
KytarethДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:13 | Сообщение # 28
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
[Эмервейд - 50 МР = 75]

Когда друид ворвался в темную комнату, на диване уже никого не было. Не успев опомниться или удивиться, Эмервейд почувствовал легкое дуновение ветерка сзади.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:56 | Сообщение # 29
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Не оборачмваясь, друид с силой ткнул посохом за спину, на уровне груди. В следующую секунду Эмервейд резко бросился вперед, разрывая дистанцию, и, наконец, повернулся.

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:53 | Сообщение # 30
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромный нетопырь, не ожидавший от соперника такой проворности, успел лишь оставить когтями на основании горла друида несколько глубоких царапин, впрочем, для покрытой корой шеи это был не такой уж большой ущерб [ Эмервейд -5 НР = 70]. Посох прошел намного ниже твари, которая, вереща, взмыла к потолку и, лишившись преимущества неожиданности, стала ждать действий Эмервейда.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, похоже драка будет на уничтожение, - решил Эмервейд. Друид выкрикнул заклинание и туча пыли закружилась между ним и чудовищем. Пыль собиралась в десятки и сотни каменных игл,которые с силой арбалетных бельтов летели в нетопыря. Помня о нереальной подвижности бруксы, друид постарался накрыть как можно большую площадь, чтобы не дать твари уклониться.

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.

Сообщение отредактировал Эмервейд - Воскресенье, 30.05.2010, 19:37
 
KytarethДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:21 | Сообщение # 32
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Нетопырь рванулся в сторону и вскрикнул, когда его все-таки задела туча каменных игл. Сотые доли секунды Эмервейд ничего не видел в темноте и поднятой им самим пыли, а затем краем глаза заметил бледную тень, метнувшуся к нему сбоку, и раненая брукса рявкнула в самое ухо друида. Эльфа отбросило в смежную комнату и приложило спиной об шкаф со стеклянными дверцами - уже бывшими, впрочем. [ Эмервейд -20 HP = 50, -15 МР =60]
Тварь, вновь принявшая гуманоидную форму, выглядела не ахти как - половина тела в крови, хорошенькое прежде личико с выбитым глазом превратилось в жуткую гримасу. [ брукса -15 НР = 25] Когда это ослеплённое яростью, покалеченное создание с оскаленными клыками вновь ринулось на друида - зрелище было деморализующее.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:33 | Сообщение # 33
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Друид подпустил монстра, и когда брукса приблизилась на расстояние удара, эльф хлестнул посохом. Конец жезла Эмервейда неожиданно обернулся смертоносной шипастой плетью. Друид постарался не повторять своей ошибки и сделал ставку на точность удара.

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Плохо соображающая от злобы тварь даже не смогла как следует увернуться. Плеть обвилась вокруг вампирицы, впилась шипами в её тело, и брукса, взвыв от боли и бессильной ярости, рухнула на пол и забилась в агонии. Оказать сопротивление она уже была не в силах. [ брукса -24 НР=1]

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:55 | Сообщение # 35
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Шатаясь, Эмервейд подошел к вампирше. Уперев посох ей в грудь, он сказал:
-Что тебе нужно здесь, упыриха? Скажешь - будешь жить. У человека с такими ранами не было и шанса, но регенерация вампира должна вытянуть бруксу с того света.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:56 | Сообщение # 36
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Брукса рычала и выла на полу, кусая и царапая когтями посох друида, пытаясь оттолкнуть его от себя. Ей, видимо, было уже все равно - застилавшая глаза пелена боли превратила вампирицу в неразумную тварь, не давала словам друида достигнуть её сознания. Вряд ли от неё можно будет добиться внятной речи.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:57 | Сообщение # 37
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда друидский посох может сработать не хуже осинового кола, - отстраненно подумал Эмервейд, добивая вампиршу. За 300-400 лет можно привыкнуть почти ко всему. В том числе добивать раненых.
Покончив с чудовищем, эльф направился в подвал. Помня, что внутри находится живой человек, Эмервейд не стал вышибать ее, а просто аккуратно уничтожил магией петли. Друид вошел внутрь.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:37 | Сообщение # 38
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленник бруксы, явно слышавший звуки борьбы, сидел в своем углу и затравленно смотрел на вошедшего друида, пытаясь вжаться в стенку и вообще стать как можно незаметнее. Вид у него был такой, как будто несчастный не знал, кого следовало больше бояться - вампирицу или того, кто с ней расправился.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:35 | Сообщение # 39
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, не повезло тебе, человек, - произнес Эмервейд как можно дружелюбнее, - Но все уже кончилось, можешь выходить. Больше тебя есть никто не будет.

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:46 | Сообщение # 40
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ттты кто? - выдавил из себя пленник. Он попытался встать, пошатываясь и держась рукой за стену сделал несколько шагов туда-обратно, потом вдруг снова сел на грязный пол и хихикнул. Потом ещё раз. Через пять секунд весь подвал трясся от истерического хохота - откуда только силы взялись.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:38 | Сообщение # 41
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же причудлмва человеческая психика... хуже только у нас, - отрешенно подумал Эмервейд, наблюдая за недавней жертвой вампирши. - Нет, все-таки жаль, что я не эмпат. И опять вынужден возиться с Dh'oine. Что ж, будем вышибать клин клином.
Друид зажег на конце посоха магический огонь и скинул капюшон. Ему было интересно, как отреагирует . этот человек на такую двойную демонстрацию.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Вторник, 01.06.2010, 19:39 | Сообщение # 42
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек замолк и пристально посмотрел на Эмервейда.
- Аааа. Эльф. Маг. Мааааг... что ж тебя сюда привело... Про джинна узнал? Не должен бы... Все, кто мог рассказать, мертвы... Только я... Я их всех убил! Кровь... - со скорбным выражением лица он осмотрел свои руки. - Крооовь... Нет, постой! Это все она! Она кровь любила... Я ни при чем. А потом меня кормила мясом. А что мне было делать? А? Ааааа?!


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Вторник, 01.06.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
" wacko ", - подумал Эмервейд. Вслух же сказал совсем другое:
- А зачем ты был ей нужен, Dh'oine? Что, без тебя бы с джином не управилась?


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Вторник, 01.06.2010, 22:18 | Сообщение # 44
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Нееет... Она, когда всех их убила, сказала, что у меня кровь очень вкусная, и что она будет меня содержать и... - человека передернуло - "дегустировать". Она действительно меня поила и кормила. Чем-то. А вот девчонке не повезло. Как и всем.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 08:58 | Сообщение # 45
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
- Забавно, - сказал Эмервейд, - А почему ты решил, что мне интересна именно девчонка? Да, кстати, что там насчет джина?

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 14:53 | Сообщение # 46
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- А я и не знал, что она тебе интересна. Просто к слову пришлось. - кажется, пленник уже окончательно пришел в себя - насколько это возможно было после подобного заточения. В любом случае, сейчас он говорил связно. - Она попала сюда несколько недель (или месяцев, не знаю уже) назад, но прожила тут только один день. Успела рассказать, что она моя сколько-то-там-юродная сестра, и что им с матерью плохо живется. Потом у неё, кажется, кончилось мясо, которым она меня кормила... - по лицу человека скользнула безумная усмешка.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 16:34 | Сообщение # 47
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, что, парень, расскажи ка ты мне все с начала. А то уже голова раскалывается... правда, на меня тут немнжко наорали. может, поэтому... Итак?

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 18:51 | Сообщение # 48
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек вздохнул.
- Ладно, только на барда я не тяну, так что красивой сказочки не получится. Итак. Зовут меня Зарек, я до недавних - ну, относительно недавних - пор жил в этом доме с родителями и младшим братом. В один "прекрасный" день нашел в одном богатом погребе - и не спрашивай, как я туда залез - что-то вроде тайника, где стояла заросшая паутиной бутыль, ну и, естественно, её прихватил. Мы тогда с Халлгердом - дружок мой... бывший... - уже здорово нализались, но решили, что можно бы и из этой бутылки попробовать, наверняка какое-то особое пойло. Открыли, а оттуда каааак... - парень сделал неопределённый жест рукой. - и в лес. В общем, мы аж почти протрезвели. Хал на меня кричать начал, ну я ему ответил, бутылку в руке сжал... В общем, что с ним было... Я не хочу вспоминать.
Короче, дома дошло до меня, что мы джинна освободили. Ну я сдуру и попросил красивейшую девку в округе. Кто ж знал, что мне этот гад подсунет... В общем, сначала-то я не подозревал ничего и даже уснул нормально. Проснулся от материных воплей. Выбегаю - а она там... всех... стоит, и губы в крови... Я как заору, а она - вот уж не ожидал от такой хлипкой - ко мне подскочила и ножкой от стола так в лоб дала...
Очнулся здесь. Всё...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 19:12 | Сообщение # 49
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно... - протянул друид, - а скажи мне, милсдарь Зарек, где сейчас пребывает бутылка, из которой столь неудачно вылез джин?

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 19:38 | Сообщение # 50
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- А черт его знает. Если у вампирши не хватило мозгов ею воспользоваться, то должна быть у меня в комнате, на тумбочке... Только я теперь к этой хрени не подойду. Забирай, если хочешь.. И не боишься.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » Джинны тоже шутят (Игрок: Эмервейд, ГМ: Kytareth)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz