Пятница
29.03.2024
13:37
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | Джинны тоже шутят - Страница 3 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » Джинны тоже шутят (Игрок: Эмервейд, ГМ: Kytareth)
Джинны тоже шутят
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 19:47 | Сообщение # 51
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
- Боюсь, - честно признался друид, - Но попробовать надо.
Эмервейд выбрался из подвала, тяжело ступая и опираясь на посох. Затем он медленно побрел в спальню. Интересно, может ли джин восресить мертвого?


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 19:53 | Сообщение # 52
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Бутылка действительно стояла на тумбочке, покрытая толстым слоем пыли. Видимо, бруксу не интересовала эта вещь - по крайней мере, в последнее время, так как никаких отпечатков или следов передвижения не было.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 19:59 | Сообщение # 53
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эээх, где наша не пропадала!, - Эмервейд, преисполнившись человеческой лихости и эльфийского презрения к смерти цапнул бутылку за горлышко левой рукой. Правой он на всякий случа перехватил поудобнее посох.

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 20:08 | Сообщение # 54
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Сосуд, вопреки ожиданиям друида, не взорвался и не вцепился ему в руку внезапно выросшими зубами. Удивительное дело. Что дальше?

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 20:14 | Сообщение # 55
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень, очень забавно, - подумал Эмервейд, - Или он не заметил, как загадал третье желание?
С бутылкой в руке друид спустился обратно в подвал.
-Эй, сосуд с гемоглобином, эта бутылка?


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 20:30 | Сообщение # 56
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эта. - вяло отозвался парень, уже почти выползший из своего узилища. - А что, не загадывается?

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Среда, 02.06.2010, 20:36 | Сообщение # 57
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не-а. Либо ты, парень, ошибаешься насчет двух желаний... либо просто врешь. Так что вспомни, пожалуйста, все детали твоего общения с джином...
Эмервейд уже начал злиться.
- И посторайся сделать это, пока все конечности у тебя еще на своем месте. Я тут его спасаю, а он мне лапшу на уши вешает...


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 02.06.2010, 21:15 | Сообщение # 58
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек недоуменно посмотрел на эльфа и рассмеялся.
- Ты что, думаешь напугать меня? Ох, ладно, сделаем вид, что я пропустил это мимо ушей. Не хотелось бы мне вспоминать всё... Но я действительно твой должник, так что... - он закрыл глаза и задумался. Время от времени его передёргивало.
- Не помню. И не мучай меня больше. Только два. Все, уйди. Может, вампирша все-таки... Катись отсюда, я говорю! - человек вскочил на ноги. Его глаза горели безумием, лицо было перекошено.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Четверг, 03.06.2010, 08:29 | Сообщение # 59
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
- А ты здесь жить собрался, что ли?, - хмыкнул не впечатленный друид, - так давай мебель здесь поставим, дверь новую...
Между тем, внутренне Эмервйд подобрался, готовясьь к решительным действиям.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Четверг, 03.06.2010, 15:34 | Сообщение # 60
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Зарек подскочил к друиду и попытался вытолкать его из дома.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Четверг, 03.06.2010, 15:37 | Сообщение # 61
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Друид аккуратно, стараясь не промахнуться и в тоже время не причинить вреда, тюкнул человека псохом по голове. Пусть полежит немного...

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Четверг, 03.06.2010, 16:54 | Сообщение # 62
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень повалился навзничь и в средней точке своей траектории шарахнулся головой об угол дубового стола. Фаталити.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Четверг, 03.06.2010, 17:52 | Сообщение # 63
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Dh'oine caen me a'baeth aep arse, - выругался эльф. Затем он поднялся наверх и рещил осмотреть бутылку повнимательней.

Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Четверг, 03.06.2010, 20:41 | Сообщение # 64
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Подойдя к выходу и смахнув пыль с бутылки, эльф увидел на её горлышке несколько еле заметных царапин. Похоже, брукса все-таки прибрала третье желание к своим когтистым лапкам.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ЭмервейдДата: Четверг, 03.06.2010, 20:49 | Сообщение # 65
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
- Даа... жаль, чертовски жаль, - пробормотал друид. Теперь нужно вернуться к Катише... и рассказать ей... Эльфу показалось, что он постарел сразу на несколько веков. Все-таки надо поискать. Ради очистки совести.
Друид обошел весь дом, от чердака до подвала, надеясь найти хоть какие-то следы Ингойлы. Но напрасно.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.

Сообщение отредактировал Эмервейд - Четверг, 03.06.2010, 20:54
 
KytarethДата: Четверг, 03.06.2010, 20:56 | Сообщение # 66
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Эмервейд + 70 опыта

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Завершенные приключения » Джинны тоже шутят (Игрок: Эмервейд, ГМ: Kytareth)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz