Пятница
29.03.2024
17:25
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | Самоцвет - Страница 3 - Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Активные приключения » Самоцвет ((ГМ: Эмервейд, игроки: Мэг, Денкрау, Корвин, Kytareth))
Самоцвет
ЭмервейдДата: Среда, 09.06.2010, 20:03 | Сообщение # 51
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Kytareth
Регн на секунду задумался:
- Да, было. Один из ушедших в лес кметов не был убит, а вернулся в деревню. Он был заколдован - передал нам, чтов такой-то день, то есть сегодня, эльфы отправят нам магического посланца. Непонятно, почему бы им сразу не передать то, что нужно, но кто способен понять seidhe? Однако ход был хороший. Ведь они могли бы запрограммировать его на убийство. Я уже внес соответствующие изменения в охранный круг. Вряд ли вы его заметили... руны трудно заметить в пассивном сосостоянии. А давайте...
Судя по голосу. на лице мага появилась многозначительная улыбка. Но лицо было по-прежнему скрыто капюшоном.
- ... я вам завтра этот круг покажу. Очень познавательное зрелище, надо сказать. Ну что?


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
KytarethДата: Среда, 09.06.2010, 21:04 | Сообщение # 52
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Магесса усмехнулась и вновь лениво пожала плечами.
- Ну давайте... Всё равно делать нечего, вряд ли эльфы будут столь любезны, что выпустят кого-либо за пределы, гм, блокады.
Пока все, кажется, довольно спокойно... Если не пытаться выйти за околицу. Так что смотаться я ещё успею. Имею же я, черт побери, право быть любопытной?

Хатар поднялась со стула.
- Что ж, спасибо за рассказ. До завтра?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
МэгДата: Четверг, 10.06.2010, 12:12 | Сообщение # 53
Вымогательница зубов
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэггерен отодвинула блюдо с так и с недоеденным салатом.
И внимательно разглядывала собеседника: Высокий, светловолосый с тонкимиrxthnfvb лица.
Он не так прост как кажется.
-Направляюсь я из Ард Каррайга в Бан Глеан.


Каждому свое, а иным и чужое. Э. Кроткий
 
КорвинДата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
- И чего ж, такая молодая девушка, забыла в форте Бан Глеане ? М? Просто мелкий сторожевой городок и ни чем не примечательный....
Немного помолчав, Себастьян посмотрел на недоеденное блюдо свое и своей соседки.
"В горле сухо, а пива так и не удосужились принести."
- Эй, хозяин, две кружки пива! - негромко крикнул Себастьян и поглядел на свою собеседницу и сказал: - надеюсь, вы не откажитесь от кружечки пива.



"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

Историк - властелин минувших эпох. - А. Дюма-отец
 
ЭмервейдДата: Четверг, 10.06.2010, 13:41 | Сообщение # 55
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем.
Сверху спустился хозяин, обрадовавший постояцев известием, что комнаты для гостей готовы, и тот, кто хочет, может уже подниматься наверх. Его предложением тут же воспользовались несколько купцов.

Денкрау
В таверне было людно. Относительно свободны были только два столика. За каждым сидели по два человека. Впрочем, ближайший к выходу стол освободился - женщина встала с места. Мужчина посидел еще минуту, затем махнул рукой и тоже пошел. Столкнувшись в дверях таверны с Деном, он посмотрел на него... странно как-то посмотрел. Но ничего не сказал.

Кytareth
Маг аж просиял от радости неярким серым светом. Хотя, скорее всего, это был побочный эффект какого-то заклятия. Гтолос его остался так же спокоен:
- До завтра, милсдарыня Хатар.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
МэгДата: Четверг, 10.06.2010, 16:05 | Сообщение # 56
Вымогательница зубов
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
- А это так уж и важно? Ничто меня там не держало, что и хорошо. Чтож от кружечки пива я не откажусь, - проводив деревенского мага взглядом, Мэг взглянула на собеседника -Ах, да, кстати, что-то все на «вы» да на «вы», моё имя Мэггерен, можно, просто Мэг, будем знакомы.

Каждому свое, а иным и чужое. Э. Кроткий
 
КорвинДата: Четверг, 10.06.2010, 16:22 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не важно, простое любопытство – ухмыльнулся Себастьян и взглянул на вошедшего парнишку: - Что ж, пока несут пива, можем познакомиться поближе, Себастьян, рад знакомству.
«Мэггерен, хм, Мэг» - Себастьян «смаковал» имя.
Немного погодя проговорил тихо:

Откуда ты взялась такая?
Где ты росла и где цвела?
Твоим желаньям потакая,
Природа многое дала!

Не правда ли?


"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

Историк - властелин минувших эпох. - А. Дюма-отец
 
KytarethДата: Четверг, 10.06.2010, 17:07 | Сообщение # 58
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Хатар, подошедшая к трактирщику договориться о комнате (оплата, длительность и все такое), проводила серого мага взглядом и заметила светловолосого паренька, столкнувшегося с ним в дверях. На миг девушка потеряла нить разговора, всматриваясь в новое лицо. Было в нём что-то очень знакомое.
Может, просто похож на кого-нибудь из знакомых... Жаль, что у меня хреновая память на лица. Да и на имена, в общем-то.
- Так что, уважаемый, во сколько мне обойдется один день постоя?


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Четверг, 10.06.2010, 18:12 | Сообщение # 59
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
Бррр.. - подумал вампир. Именно так и подумал, именно с такой интонацией. Чей-то ему это все не нравилось совершенно, но что поделать... Ден даже подумал, что, вроде, где-то этого человека видел, вот только где? Не у ворот ли? Может, это и есть тот самый маг?
Неплохо бы проследить за ним, - мелькнула мысль, но Ден отказался от этой идеи. Следить за незнакомыми людьми - опасно, вредно для здоровья и вообще невежливо. Надо для начала хоть узнать, кто есть кто...
Вампир сделал шаг вперед и попробовал высмотреть трактирщика. Высмотрел. И так и застыл на месте, потому как высмотреть удалось не только трактирщика. Очень быстро удивление на лице вампира сменилось самой настоящей радостью.
Нави Хатар, чародейка, как раз разговаривала с трактирщиком. Ден подошел поближе и остановился в нескольких шагах от них. Ему нужно было спросить насчет комнаты, и очень хотелось хотя бы поздороваться с чародейкой, но он пока не стал делать ни того, ни другого - лучше подождать, пока оба освободятся, а влезать в разговор - это даже как-то невежливо.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
ЭмервейдДата: Пятница, 11.06.2010, 20:19 | Сообщение # 60
Трикстер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Kytareth & Денкрау.
Хозяин назвал вполне умеренную цену - если все, что он сказал о комнате (чистая, светлая, клопов и тараканов нет) было правдой. Недельное проживание разорило бы кошелек чародейки не слишком сильно. Обговорив с Хатар условия, трактирщик развернулся к Дену.
- Увы, милсдарь... эээ... приезжий, комнат не осталось. Но дальше по улице есть другой постоялый двор, "Коготь и Клык", вы можете заночевать там.


Друиды не ввязывваются в дела людей. Но я - необычный друид.
 
МэгДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:17 | Сообщение # 61
Вымогательница зубов
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
-"Природа многое дала", - Мэггерен задумчиво повторила последнюю фразу, - чтож, жаловаться действительно не на что, - и как-то слабо даже слегка с грустно улыбнулась. Почему-то в голове сразу возникли образы родителей.
Нет.
Отогнав от себя грустные воспоминания в ожидании трактирщика с заказом Мэг принялась слегка постукивать пальцами по деревянной поверхности стола. Нет, не от нервного напряжения, а просто впомнилась незатейливая песня, и пальцы еле слышно отстукивали незатейливый ритм.


Каждому свое, а иным и чужое. Э. Кроткий
 
ДенкрауДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:46 | Сообщение # 62
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Так то и так, - беззаботно развел руками вампир, - пойду туда.
По правде, даже если и там не осталось места, найти ночлег будет не так уж и сложно, а посему такой расклад вампира совсем не расстроил. Да и все равно пришлось бы в другой постоялый двор идти, если он такой есть. Сейчас нужна информация, так что порасспрашивать нужно и тут, и там. Но пока что....
Повернувшись к чародейке, он едва заметно улыбнулся - одними уголками губ. И заметно было, что улыбаться так сдержано ему действительно трудно - уж слишком велика была радость от встречи.
- Хатар! Чертовски рад тебя встретить, - вампир чуть смутился. -Надеюсь, ты меня не забыла?


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:04 | Сообщение # 63
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Магесса машинально слегка улыбнулась в ответ, её глаза отражали напряженную работу памяти. Вампир практически мог слышать щелчок в её голове, когда она наконец заговорила.
- Ааа!.. Ты ведь Денкрау, Ден, верно? Черт, я и думаю, что-то знакомое... Приятно знать, что ты ещё жив-здоров. Извини, что не узнала сразу - меня эта вся суматоха слегка выбила из колеи...
Девушка выглядела слегка смущенной. Мммм... так себе оправдание. Ясно как день, что с моим жизненным укладом такие мелочи не особо беспокоят... Ифритов хвост, ну почему у меня такая дырявая память? Хвала богам, что хоть встреченного вампира сумела вспомнить.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:17 | Сообщение # 64
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ага, - кивнул вампир. - Это я. Как ты могла меня сразу не узнать - я ж тебе денег должен! Кстати, я тогда так и не спросил, сколько, - Ден сложил ручки за спиной и смущенно шаркнул ножкой.
Надо же, она даже вспомнила мое имя. Приятно, - отметил он. Действительно, зачем магичке какой-то клыкастый голодранец? А нет же, помнит...
- Хатар, можно тебя попросить кое о чем? Может, ты мне смогла бы помочь... Если не затруднит, конечно, - теперь настала очередь Дена выглядеть смущенным. Конечно же - только встретились, а уже помощи просит. Но ведь, все-таки, для дела... - Ты местных магов знаешь? Я слышал, их тут как минимум два должно быть...


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
КорвинДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:20 | Сообщение # 65
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
«Ммм, и всё? Ожидал большего…..» - вопросительно глянул на Мэг.
Эх, как же с вами трудно…. – тихо проговорил Себастьян. Положил подбородок на руку, продолжил диалог: - Мэггерен, скажите, по какой специальности работаете? Всё-таки, чем вы зарабатываете на жизнь? В наше неспокойное время, трудно раздобыть мешочек другой монет….

Себастьян заинтересовался девчушкой, хотелось узнать у неё кто же она. И что из себя представляет. «Ударить» за ней гордость…. нет, совесть позволяла. Признавать, что уже год бегает от Отца ради того что бы найти жену, не хотел. А ради чего, иметь детей, жить в поместье… Перспективное будущее ему было обеспеченно, но нет, его понятия о нравственности делали всё поперёк требований Отца. Всё что требовал Отец найти жену. Но Себастьян не любил, когда его припирали к стенке…



"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

Историк - властелин минувших эпох. - А. Дюма-отец


Сообщение отредактировал Корвин - Понедельник, 14.06.2010, 11:30
 
KytarethДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:06 | Сообщение # 66
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, минимум двое. С одним я знакома минут пятнадцать, он только что из таверны вышел - ты его не мог не заметить. Деит Регн зовут, в данной ситуации он, судя по всему, что-то вроде магического серого кардинала при солтысе...
Второй - тот, кто наколдовал фантом на дороге, о нём знаю лишь, что он вроде как эльф из местных. Могу я спросить, зачем они тебе понадобились?

Минимум двое... Может, ещё где-то здесь ошивается этот самый "учитель". Вряд ли, конечно, но чем черт не шутит...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Вторник, 15.06.2010, 09:12 | Сообщение # 67
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Как минимум, чтоб знать, от кого держаться подальше, - ответил вампир, и задумчиво оглянулся на дверь трактира.Так вот ты какой, Деит Регн... Запомним.
- Правда, насчет этого Регна я, кажется, опоздал, - Ден снова повернулся к магичке. - Ну да ладно, не важно. Просто... эти все фантомы, Оки и прочая чертовщина... Что-то назревает, и неплохо бы разобраться до начала этого чего-то, кто есть кто и от кого что ожидать. Как-то так, - вампир неопределенно пожал плечами. Потом подумал, что он, наверное, и так слишком обнаглел. Знакомства знакомствами, но Хатар все-таки магичка и все такое. Убраться бы по-тихому, пока не отправили куда подальше.
- И все-таки... насчет этой штуки, которую ты мне дала тогда, в Оксенфурте. Она мне не раз помогала, спасибо... сколько я тебе должен? Просто хотелось бы знать.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Вторник, 15.06.2010, 13:55 | Сообщение # 68
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Магесса раздраженно поморщилась.
- Ничего ты мне не... Хотя, погоди. - Хатар чуть склонила голову набок и усмехнулась, глядя на вампира. - Пока отсюда не выберемся, сообщай, что ты там наразбирался, ладно? Информация - тоже валюта, сам понимаешь. Можешь начать прямо сейчас.
Она быстро обежала зал взглядом. Все заняты своими делами, кажется... Даже ту дамочку, что сначала прислушивалась, вроде как увлек беседой сидящий рядом парень. По крайней мере, он старается. И Хатар бы очень удивилась, если бы его попытки не достигли цели, так как молодой человек был весьма недурен собой. Не в её вкусе, но...


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
МэгДата: Среда, 16.06.2010, 18:47 | Сообщение # 69
Вымогательница зубов
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэггерен вопросительно взглянула на собеседника.
Хм… Не важно, что я забыла в Бан Глеане, но важно чем я занимаюсь и на что живу…интересно. Что же его так интересует моя персона?
И, глядя Себастьяну в глаза,не громко ответила:
-Хочешь жить – умей вертеться, как говориться. А живя по законам этого мира мешочек денег действительно зарабатывается через семь потов. А я живу по законам другого мира, где мое ремесло можно назвать, как искусство брать чужое. Неважно, что это: информация, редкие или ценные предметы – знающие люди всегда готовы за них выложить кругленькую сумму, другие даже нанять, для их приобретения.
Ну и зачем это? Нельзя было соврать как обычно?
Не знаю. А какая собственно разница? Завтра-послезавтра мы будем по разные стороны деревни, а через три дня находиться в разных городах и некую Мэггерен, промышляющую криминальным делом, уже будет не найти.
Мда, ещё не хватало спорить с собственным здравым смыслом. Или внутренним «я»? А, неважно…
Мэг не сводила выжидающего взгляда с собеседника, то ли ожидая его реакции, на которую ей как видно было все равно, то ли ещё непонятно чего…


Каждому свое, а иным и чужое. Э. Кроткий

Сообщение отредактировал Мэг - Среда, 16.06.2010, 18:50
 
КорвинДата: Среда, 16.06.2010, 19:25 | Сообщение # 70
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Себастьян не сводил с её глаз взгляд, улыбнулся.
Ненадолго замолчал, как будто, что то перебирал в голове... а потом заговорил, голос его напоминал мурлыканье довольного кота:

Нечаянный вор неуслышанных слов
Додумывал их, и попыток число
Росло без конца, ибо снова и снова
Ему не хватало то взгляда, то слова.

Остались, как были - ответ и вопрос:
Что взял в тишине и без спроса унёс?
Украл, что не видел, и необъяснима
Трактовка молчанья прекрасного мима.

Непрошенным был, приглашённым не стал,
Глотал на морозе холодный металл
И пил через боль ускользавшие немо
Из губ неподвижных сухие фонемы.

Как глупо слова нерожденные пить,
Когда понимания прервана нить,
Сломалась игла и нанизывать нечем
Чужого внимания бисер и жемчуг.

Отчаянный вор неприснившихся снов
Украл и не понял молчанья основ,
И цену не принял за золото той, чьи
Слова растворило дождем многоточья.

- Вы меня поразили Мэггерен, скажу я вам, а вот и пиво.
Как раз в этот момент трактирщик принёс две кружки пива и учтиво поставил их на стол.
Себастьян поднял свою кружку проговорив: – ваше здоровье.
Да… великолепная грация, выпалить о своей профессии… поразила. Может просить её о помощи в поисках? С её навыками не составит найти то, что ищу... Ах, где же твоя горделивая совесть Себастьян… канула в застенках Оксенфурта…


"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

Историк - властелин минувших эпох. - А. Дюма-отец


Сообщение отредактировал Корвин - Среда, 16.06.2010, 19:25
 
ДенкрауДата: Среда, 16.06.2010, 20:02 | Сообщение # 71
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
- Пока что я узнал немного, - пожал плечами вампир. - Кроме того миража... ты, наверное, тоже видела, там, на дороге... Одна из местных девушек сказала мне, что видит странные сны. Хрустальное око, которое на нее смотрит - так она описывала свой сон. Девушка - жрица в храме Мелитэле - считает, что это связано с магией, что какой-то чародей пытается сломить ее волю. Но сам характер сна... - Ден задумчиво нахмурился, глядя куда-то в пространство. - У меня есть предположение, что эта магия может быть ориентирована не на одного человека, а на многих. Возможно, стоит порасспрашивать, вдруг кто-то еще такие сны видит. Думаю, это может быть какое-то массовое внушение, а девушка просто оказалась достаточно чувствительной, чтоб оно оформилось в виде сновидения. Впрочем, я могу и ошибаться, это ведь только предположение. И еще. Она считает, что маг, который насылает сны - это не Деит Регн. Видимо, она права. У меня все, - вампир слегка поклонился, улыбнувшись одними уголками губ. - Узнаю что-то еще - доложу. Может, у тебя найдется немного информации на сдачу?

Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
KytarethДата: Среда, 16.06.2010, 21:19 | Сообщение # 72
Жертва неопределенных интегралов
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Репутация: 5
Статус: Offline
Сны... Да, это, к сожалению, совсем не по моей части. И что не Регн их насылает - и так ясно, он же маг воздуха... Вроде как. Так что остается эльф. Хм, хотела бы я с ним поговорить.
А Ден, значит, сразу в храм побежал. Храм, хех. Сарай какой-нибудь наверняка.

- На сдачу? - хмыкнула магесса. - Ты думаешь, что рассказал много? Впрочем, ладно. Регн тут помянул некоего бортника - Ремень, вроде (ну и имечко), дескать, вся эта суета началась после того, как он какую-то пещеру обнаружил...
Девушка многозначительно пожала плечами и отвернулась от вампира.
Хоть бы спасибо сказала, дура. - подала голос совесть.
Ой, кто это у нас проснулся, вы только гляньте. Заткнись и уйди обратно в свою летаргию. - раздраженно подумала Хатар.
Заплатив хозяину таверны за один день проживания, она отправилась в свою комнату.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу сумку.
 
ДенкрауДата: Среда, 16.06.2010, 21:54 | Сообщение # 73
Гадёныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 10
Статус: Offline
Ндя, даж спасибо сказать не успел, - подумал вампир. - Вообще слова не вставить, ну что за чародейки пошли!
Ден покачал головой, потом подумал немного и вышел на улицу.
Было чуть прохладно. Где-то вдалеке лаяла собака, и в ночном небе звук разносился особенно отчетливо. Хорошо, что вдалеке, хорошо, что лаяла. Хуже было бы, если бы близко и выла.
Шум за спиной, звук голосов - от трактира. Переплетение теплого, мягкого света и тьмы, которая сейчас еще приятнее, чем свет. Опьяняющее ощущение свободы, воздуха, пространства, мягко обволакивающего, словно материнские объятья. Легкий шелест листьев, чьи-то голоса, шаги, шуршит песок под ногами, песок и мелкие камушки. Хорошо. Здорово.
Ден не спешил. Обычно он ходил быстрым шагом, но сейчас чуть сбавил темп. И все же для того, чтоб дойти до другого постоялого двора, времени ушло совсем немного.
"Коготь и клык", - мимолетно подумал Ден, подходя к заведению. - Хозяин какой-то бывший охотник? Хм.. хоть бы на ночь уже не закрыли... Посмотрим.


Нифига не эльфик (с)
Ай-яй-яй!
 
МэгДата: Четверг, 17.06.2010, 15:24 | Сообщение # 74
Вымогательница зубов
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
-«Отчаянный вор неприснившихся снов…»… Красиво, - Мэггерен взяла кружку пива, так скоро принесенную трактирщиком, и сделала несколько больших глотков, затем обратилась к Себастьяну, - А вы, Себастьян, чем занимаетесь? Думаю, ваше ремесло да поспокойней моего будет.

Каждому свое, а иным и чужое. Э. Кроткий
 
КорвинДата: Четверг, 17.06.2010, 18:40 | Сообщение # 75
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Себастьян осушил пол кружки, после чего ответил Мэг: - ремесло? Хм… может быть вы будете удивлены, но я могу показать нашу жизнь, целиком и полностью пронизанную историей. Религия, культура, политика все тоже история. История - интереснейшая наука. Зрелище человеческой, да и не только, деятельности, составляющей ее особый предмет, более всякого другого способно покорять человеческое воображение… Говорить о спокойствии - не суждено, так как история это не наука о прошлом, этот факт я вообще считает абсурдным, а наука связанная с прошлым, но с обязательным присутствием и деятельностью в нём человека.
«Нет, определённо одной кружки будет мало….» Себастьян глянул в свою кружку «Эх, долой здоровый образ жизни.»


"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

Историк - властелин минувших эпох. - А. Дюма-отец
 
Форумная ролевая игра "Ведьмак.Перекрестки Судеб" » Большак » Активные приключения » Самоцвет ((ГМ: Эмервейд, игроки: Мэг, Денкрау, Корвин, Kytareth))
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРолевая игра «Ведьмак - Хроники Каэр Морхена»падение Византии
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz